NBA. Ставка для Лиги Капперов
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Атланта - Орландо
Атланта играла прошлой ночью, и уступили сенсационно набравшему ход Майами, об усталости говорить особо не приходится, учитывая что Хокс горели 21 очко накануне 4 четверти и доигрывали матч на нейтральной скоростию Более того, "ястребы" выиграли все вторые матчи бэк-ту-бэков в этом сезоне, включая противостояние с Никс в котором было 4 овертайма! Уж с выносливостью у этих парей всё в порядке, это точно.
Сегодня в стартовую пятерку вернется стартовый разыгрывающий Атланты Деннис Шредер, который пропускал прошлый матч из-за дисциплинарных санкций со стороны руководства.
Прошлые два матча между этит коллективами закончились разгромными победами Хоукс с разнице в 19 и 27 очков, при этом Ховард, который очень любит играть против своего бывшего клуба реализовывал под 80% с игры.
В общем, жду сегодня уверенной победы Атланты, думал также заиграть ИТБ11.5 на Ховарда, но подобные ставки для меня в диковинку потому воздержусь.
Атланта (-3) - 1.92 (Марафон, ставка для Лиги Капперов 5у.е.)