Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. 3 матчи. Запад. Кф. 2.43, 3.92, 2.75, 2.30
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Сегодня состоятся третьи матчи 1/8 финала Кубка Гагарина в Западной конференции и я продолжаю ловить большие коэффициенты. Сегодня пройдут очередные четыре матча и я подобрал следующие варианты ставок.
Сомнений в победе питерцев практически нет. Но Витязь так просто победу не отдаст. Думаю, игра будет верховой и СКА одержит третью победу в серии.
- Витязь - СКА
- cтавка для Лиги капперов - П2 и тотал больше 5,5 / Кф. 2,43 (БК "Марафон")
- сумма ставки для Лиги капперов - 1,5 ед.
- счет матча - 2:6 (0:1, 1:3, 1:2)
- исход ставки - ПРОШЛА
Локомотив ведет в серии 2:0 и смотрится лучше своего соперника. Но сегодня для ярославцев выездная игра и она не получится такой простой, как первые две домашние. Думаю, что эта игра может закончится вничью.
- Динамо Мн - Локомотив
- cтавка для Лиги капперов - ничья / Кф. 3,92 (БК "Марафон")
- сумма ставки для Лиги капперов - 1,5 ед.
- счет матча - 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
- исход ставки - НЕ прошла
Йокерит сегодня должен удивить своего соперника. Терять финской команде особо нечего. Если сегодня уступят, то с 0:3 отыграться будет невозможно. Ожидаю победу хозяев, но поставлю на их личный тотал.
- Йокерит - ЦСКА
- cтавка для Лиги капперов - тотал Йокерит больше 2 / Кф. 2,75 (БК "BetCity")
- сумма ставки для Лиги капперов - 1,5 ед.
- счет матча - 3:3 (0:1, 1:1, 2:1)
- исход ставки - ПРОШЛА
Хозяевам сегодня проигрывать никак нельзя. Борьбы будет очень много и соответственно штрафного времени. Торпедовцы очень часто нарушают сами и провоцируют соперника.
- Торпедо НН - Динамо Мск
- cтавка для Лиги капперов - штр. время больше 18,5 мин. / Кф. 2,30 (БК "BetCity")
- сумма ставки для Лиги капперов - 1,5 ед.
- счет по штр. времени - 12:17
- исход ставки - ПРОШЛА
P.S. Буду рад Вашим комментариям и плюсикам :)