Что нам ожидать от второй части чемпионата?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Совсем скоро, 3 марта, матчем 18 тура Томь - Ростов, возобновится чемпионат России по футболу. Что же нам ожидать в заключительной части российского футбольного сезона?

1) В марте мы будем любоваться первоклассным футболом на самых лучших футбольных полях в мире.

2) Матч Терек-Урал... 

Загружаю...

3) Томь вылетит в ФНЛ, не одержав ни одной победы во второй части чемпионата.

4) Ростов дальше всех российских клубов продвинется в Лиге Европы, но из-за этого не сможет занять высокое место в чемпионате страны.

5) Зенит не сможет обыграть Спартак и Терек, Ростов обыграет Спартак.

6) Луис Адриано забьет больше голов, чем Александр Кокорин.

Загружаю...

7) Федор Смолов подтвердит статус самого крутого игрока России и снова станет лучшим бомбардиром чемпионата.

8) Файзулин не выйдет на поле в этом сезоне, ибо оттуда еще никто никогда не возвращался.

9) ЦСКА снова попадет в Лигу Чемпионов, чтоб радовать нас своей блестящей игрой против европейских команд и новыми рекордами.

10) Спартак станет чемпионом страны.

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Radiogoal
Популярные комментарии
TorQify
Статья полная бредятина
Podarok333
От балды и большого ума статья
Интересуюсь
Спартак не станет чемпионом.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий