Прогноз на 20 февраля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Ставка на матч Кубка ФНЛ по футболу. Начало игры: 11:15 (МСК).

Кубань - Зенит 2

На данном турнире пришла пора решающих матчей, и хотя Зенит 2 и Кубань не прошли в полуфинал, но все же какие то свои задачи решают.

В чемпионате ФНЛ по осени Кубань громила крупно Зенит 2, сегодня кто выиграет неизвестно, но я думаю должна быть атакующая игра с забитыми мячами, поэтому Мой прогноз на матч тотал больше 2,5 гола за коэфицент 1.95. Ставка 6% от Банка, т.е. 630 руб.

 

 

Ставка на матч Кубка ФНЛ по футболу. Начало игры: 13:30 (МСК).

Шинник - Спартак Нальчик

Матчи Кубка ФНЛ продолжаются и я опять думаю насчет тотал больше, хотя на этот раз пойду в своем мнение против статистики когда на даноом турнире команды во снном мало забивали кроме одного матча. и поэтому Мой прогноз на матч тотал больше 2,5 гола за коэфицент 2.21. Ставка 10% от Банка, т.е. 1050 руб.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Дон Capper
Популярные комментарии
kyant
Что!? Бундеслига?)))
Максим Паршуто
Привет! Добавьте, пожалуйста, аватарку блогу, и не забывайте о теге Ставки на спорт.
2 комментария Написать комментарий