Некоторые любят погорячее

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   Всем от меня праздничное здравствуйте! 

   23 февраля уже давно отмечается не как день исключительно защитников Отечества, а просто как Мужской День. И в этот день подарков ждут не только сильные мужчины в погонах и с медалями, но и дядечки с толстыми момонами, смотрящие футбол, сидя на диване)) И офисные сотрудники ждут подарков. И топ-менеджеров коллеги поздравят на работе)) Мальчишкам в школе девчонки подарят дезодоранты ☺.

  С магазинных полок сметены пены для бриться, банные шапки, камуфляжные трусы с "прикольными" надписями и чёрные(тёмно-синие) кружки с надписями Сергей-Андрей-Алексей-Игорь-Рустам.

   А что же подарить любителям фк, которые по совместительству являются мужчинами?..

   Конечно же, выступления очаровательных спортсменок. Эротику в исполнении фигуристок старшего поколения (за 20) вспоминать сегодня не будем (так как: 1)вдруг кто-то из читателей сидит за праздничным столом и поедает блины ☺. А оголённые филейные части на экране отобьют аппетит и привлекут мысли о "так. всё. и мне тоже жватит жрать"; 2) оглаживания себя и призывные взгляды могут перевозбудить пользователей спортса с брутальных хоккейно-футбольных веток - а нам оно надо?).

Загружаю...

   Сегодня в посте только юные "соблазнительницы".

 

   Настоятельная просьба: убрать детей от экрана!)) Потому что на льду Елизавета Туктамышева! Мне очень нравится этот показательный номер Лизы. Хоть песня про "Ай пут э спелл" в современном фигурном катании заняла место Призрака Оперы, но в номере Лизы она смотрится на удивление свежо. Не знаю имя исполнительницы. Но у меня вокал и происходящее на льду складываются в единый пазл, и создаётся впечатление, что Лиза катается и поёт. Как-то очень прям всё органично.

   И комбинезон Габриэллы Дейлман (да, он её. Лиза благодарила Габриэллу за помощь с костюмом) оказался очень в тему для любимых Лизой корабликов. Вообще вся программа музыкально поставлена. Мне нравятся выпады прямо в акценты.

   Лиза - практически всегда секси, конечно. Даже хочется ей подобных танцевальных постановок и в соревновательном режиме. Разнообразить ведьминско-восточный колорит. 

Загружаю...

 

   А теперь зовите детей обратно!)) На льду любимица всех школьников и школьниц - Юлия Липницкая! Многие критиковали этот показательный под песню Бейонс. Ну, не знаю... Мне он сразу понравился.

   Во-первых, увидеть Юлю в новом образе было интересно. Во-вторых, хореография в постановке очень качественная, и исполнение классное. Очень мягко. Юля в этом комбезе из коже перетекает из движения в движение, словно ртуть или змея, кожа которой чуть поблёскивает при освещении. 

   В интервью рассказывали, что идея номера принадлежит самой Юле, а постановка - Марине Зуевой.

   Мне кажется, что номер получился. Вообще, Юля в последних двух сезонах попробовала много нового для себя. Я её распробовала, хотя в звёздные сезоны программы и подача Липницкой меня не то что не умиляли, а бесили.

   Радует, что в хореоплане и выборе образов Юля не стоит на месте. Теперь осталось залечить все травмы и вернуться в топ. 

Загружаю...

 

    Лидер женского одиночного катания,- Евгения Медведева радует и удивляет количеством показательных номеров в сезоне 2016-17. И номера все поставленные и подготовленные. Костюмы, реквизит, либретто (☺☺)! Всё на месте.

   Номер на песню Мадонны "Вог" впечатляет. Начало с огромным коконом, я так понимаю, символизирует рождение новой суперзвезды. Мне нравится пластика Жени, она передаёт и настроение песни, и движения Мадонны. Провокационное платье тоже абсолютно в характере певицы и в характере поп-культуры 90х.

   Женя в те времена даже не жила, но в этом номере она прям органична и как будто бы "в теме".

   Очень пафосно в прыжках смотрится высокий хвост. Ух!

   Теперь буду от Евгении ждать новых образов и на соревнованиях. И имея такой, скажем так, запас судейской любви да ещё и в совокупности с техническим исполнением... Думаю, любые программы Жени воспримутся в мире фк на ура.  

 

   Елена Радионова во всех свох номерах (кроме этого сезона) вызывает у меня улыбку умиления. Так мне нравится её ощущение музыки и интерпретация образов.

Загружаю...

   И во время просмотра показательного под песню Бейонс "Сингл лейдис" улыбка не сходит с лица. Леночка, конечно, очень смешная. И её полная отдача танцу влюбляет в себя.

   В этом номере Лена вся такая, какая есть, и какой я её люблю. Непосредственная, танцевальная и раскрепощённая. Ну, куколка!)) Мне кажется, я на неё смотрю так, как ТАТ смотрит на Лёшу и на Букиных ☺.

   Кстати, постановщиком номера является Миша Ге.  

  

 

 

    Что мне нравится в этих номерах, и почему я выбрала именно их?

    Вот, вроде бы в них все девчонки в чёрной коже, латексе, комбинезонах в обтяжку, мини юбках, микро шортах. Но нет ощущения какой-то пошлости, похабности, дешевизны и доступности. Номера и подача не про то, как малолетки намалевались и пошли соблазнять, а про то, как девчонки отрываются. Сами для себя. У фигуристок в танцах такими непосредственными быть не получается, и всегда есть некое ту мач.

Загружаю...

   А эти номера танцевальные и весёлые. Без перегибов.

   И девочки наши неимоверно впечатляют! Тот случай, когда каждый найдёт себе любимицу - настолько они разные. И клёвые!

   

   А так как на спортсе в разделе фк из мужчин имеются только три калеки (по количеству), то этот пост (хоть он и опубликован 23 числа) для всех поклонников и поклонниц женского фигурного катания ☺☺☺

   

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Заливка льда
Популярные комментарии
opty
Без Анны вообще не щитово . Самая "манкая" (наиболее точный термин) из наших фигуристок , да наверное и в мире . Мой пост к 8-му марта однозначно будет с альтернативкой на Анну Погорилую , без вариантов ))
Ответ на комментарий Valentina Rusak
Согласна, не хватает Анечки.
LadyIce
Подарок мужчинам получился очень даже ничего! Юлина пластика-это пластика пантеры, просто великолепна! Всё-таки не хватает её, не хватает её фирменных вращений и растяжек. Лизина сексапильность это вообще что-то, очень нравится её кораблик с красивыми руками. Но я симпатизирую другому Лизиному показательному, не менее сексапильному - блюзу Селекшн. Женечка умница, четыре показательных за один сезон, все такие не похожие, пробует себя в разных образах. Ну, а Лена прекрасна в любом образе), такая красотка! Но мне не хватило Анечки! Вообщем, хороши наши девочки-и брюнетки, и блондинки, и шатенки!
opty
Вот так походя и ненароком оскорбили немногочисленных мужчин болельщиков ФК . И это , исходя из поста получается что те мужчины которым нравится мужское ФК "из этих" ?
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий