зашейте зрителям карманы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

***

В Ледовом дворце Петербурга не пускают на трибуны с напитками и едой - и в итоге увидеть, как "Каролина" превратила 2:0 в 2:2, не смогла четверть дворца, дожевывавшая и допивавшая в дверях. Нормальный такой бизнес-подход. Ты чего сюда - есть пришел? Деньги у нас потратить решил, гнида? Стой, мразь, в дверях! Надо бы еще на входе зашивать зрителям карманы - вдруг что в них пронесут.

В первом периоде я наивно смотрел на видеокуб: ждал повторов. Вместо них показывали зрителей. Церемония открытия матча СКА - "Каролина" - унылые 15 минут. Скрипач какой-то, акробаты, танцы. Не хватало только юных спортсменов, символизирующих, так сказать, преемственность. Вот я пришел смотреть хоккей. Зачем мне скрипач, акробаты, танцы?

И насколько со вкусом, с юмором все в Риге сделано - не сравнить.

***

Если решите взять себе цель остановить наркотизацию общества, подумайте хорошо. За это дают 3,5 года строгого режима. Судье и прокуроршам - огромный привет.

***

Жаль, дело рассматривал не судья Михаил Кривошеев.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О, мой блог!
Популярные комментарии
AmbeR
Чего удивляться? Ледовый не пренадлежит СКА. Руководители - балбесы. Бывают личности, которые в кармане пронесут арахис там или еще чего малогаборитное. Но если стюард-дебил увидел это, он в середину сектора полезет, всех расталкает сообщить такой личности, что он подонок и ему нужно выйти тут же с сектора.
кб измайлово
лучше упаковать сразу и целиком зрителя в целлофановый пакет, как сумки в рамсторах
ирландский
все намного сложнее - пост разбит на три части.
Ответ на комментарий miwka_k
Жаль, что пост разбит на 2 части... Не знаю, к какой писать комментарий =(
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий