Лига капперов The_BoBaH_Georgian. Правила турнира

Ставочники Высшего дивизиона приняли 2 новых правила.

  • Один блог может иметь только одного автора, если автор забанен, то весь блог исключается из турнира
  • Ограничение в 5 у.е. на ставку

Таким образом, правила звучат так:

Правила турнира

  • Каждый участник получает начальный игровой банк в размере 100 у.е. В день капперы могут проставить не более 7 ставок и задействовать не более 20% банка на начало дня (с 00:01 до 00:00) после расчета всех ставок дня. Максимальная ставка — 5 у.е.
  • Максимальный коэффициент не ограничен. Экспрессы и лайв-ставки запрещены. Ставки на виртуальный спорт, ТОТО, и игры (лото, кости и т.д.) не учитываются.
  • Каждая ставка описывается в блогах или статусах на ставочной «Трибуне»
  • Победителем первой «Лиги капперов» будет признан участник с наибольшим банком на момент 18.03.2017 23:59. Два худших ставочника выбывают во второй дивизион.
  • Призовой фонд турнира в размере 500$ представлен The_BoBaH_Georgian.
  • Один блог может иметь только одного автора, если автор забанен, то весь блог исключается из турнира

В новом турнире будет 4 букмекера. Остальные были предложены только одним из ставочников.

  • Марафон
  • Pinnacle
  • William Hill
  • Betcity

Для доступа к таблице пишите мне на почту mikedanshin@спортсру

Начало турнира — 18.02.2017 12:00 (МСК)

Онлайн-таблица Высшего дивизиона Лига капперов The_BoBaH_Georgian

Онлайн-таблица Второго дивизиона Лига капперов The_BoBaH_Georgian

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фора ноль
Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
Это будет славный турнир достойных людей! Всем удачи! )))
bombila78
Я так понимаю проблем с заполнением таблице по большей части в доступе, если с самим заполнением, то: 1) от столбца А(дата) до столбца F(сумма ставки), а так же в столбец J(контора)вносите информацию самостоятельно вручную. 2) В столбец G(исход) вносите 1 если ставка выиграла, и соответственно 0 если ставка проиграла. Если ставка обернулась возвратом, то необходимо ставить 1, но при этом, коэффициент так же должен быть изменен на значение 1. 3) В столбец Н(Итог) скопируйте формулу из аналогичного столбца во вкладке "Образец", только будте внимательны с номером строки в формуле. В дальнейшем просто растягивайте данную ячейку вниз 4) Для подцепления ссылки к ставке в таблицу, необходимо встать на ячейку в стоблбце С(Матч) и нажать значок цепочки на верхней панели, затем в появившуюся строку вставить браузерную ссылку на вашу статью по этой ставке в блоге
Chernyshevsky jr.
Заходишь в образец, копируешь табличную часть в свой лист и убираешь всю ненужную информацию в своем листе....должно остаться 100 фишек
Ответ на комментарий Coco Vandeweghe
Ребятки, кто подскажет, как правильно оформлять эту табличку? Может где то есть информация, что бы ознакомиться, а то прогноз сделать и опубликовать в блоге не проблема, а вот оформить таблицу стало проблемой. Как и что куда вносить и как она сама будет высчитывать ставки?
Еще 160 комментариев
163 комментария Написать комментарий