А Корея-то хороша!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Связного и полноценного текста не ждите. Хаотичные тезисные мысли о всяком-разном. Коротко.

***

В то время, как в кинотеатрах идет нашумевшее «На 50 оттенков темнее», в Хохфильцене состоялась премьера блокбастера «На 50 миллиметров левее, блин» (с)

Гараничев на данный момент выглядит вполне себе основным участником эстафеты. Однако, здравствуйте.

Наша женская сборная сейчас в таком состоянии, что про выступления прекрасных дам либо хорошо, либо ничего. Завтра в эстафете просто надеюсь не потерять девчат из виду. Чехарда же с изначально набранным цыганским табором, который резко убавился до четырех полуживых спортсменок – как иллюстрация приевшейся беспомощности. Ой всё, короче.

Семейный норвежско-белорусский кооператив – моё почтение как Дарье, всё же взявшей личную медаль после рождения дочери, так и, разумеется, Уле Айнару, который, блин, снова в призах на чемпионате мира! 43 года! Нет, серьезно, Бьорндален – прекрасный мужчина в самом расцвете сил. Завоевывайте и дальше на пару гулюшки для Ксюши))

Йоханнес «красиво шмаляю от бедра мимо подиума» Бё. Про рыжего косячного норвежца у меня всё.

Антон «сматрите какого красивого лебедя настрелял» Шипулин. На этом про нашего капитана из цензурного у меня тоже всё.

Классику же вот за то и люблю, что в тройку могут въехать абсолютно нежданные лица. Ну и Фуркад. А Бэйли и Моравец подтвердили, что ноль в индивидуалке всё-таки решает. Подиум получился крааайне любопытный!

Долль просто классный: вышел в спринте, спокойно отстрелялся, вспахал на последнем круге трассу и стал чемпионом мира. Браво.

И не передать словами, как я скучала по Анечке Фролиной в кадре телетрансляций. Не мельком на заднем фоне, а чтоб вот целенаправленно ловили на стрельбе как одного из текущих лидеров гонки. Нет, на её медаль во вчерашней индивидуальной гонке я не надеялась, ибо прекрасно помню, какое это испытание – булыгинская стрельба)) Но радостно, очень. Рыженькая, улыбчивая, всё ещё бегает, пусть и за другую страну. Если на Олимпиаде результат покажет – будет просто замечательно. И начинайте болеть за Корею, пока не поздно) Ибо Аввакумова, хей-хей!

К слову, пока чемпионат неоднозначный. Сумбурный. Собственно, какие мысли основные в голове были про текущий турнир – они перед вами. Вполне возможно, что не всё вспомнила, так что можем обсудить интересные моменты в комментариях. Расскажите, как вам прошедшие гонки? За кого больше всего радостно, а за кого переживаете? Делитесь впечатлениями, мне интересно вас послушать)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мир биатлонных баталий
Популярные комментарии
Дмитрий Пузырёв
Волков его (Бейли) и вытащил на первое место! С мериканца пузырь! :-)
Ответ на комментарий sodovskaya
Единственный биатлонист, про кого я могу сказать, что выделяю его среди других, - Алексей Волков. И вчера я была довольна его одиннадцатым местом (жалко, конечно, что разок "маханул", но не беда).И повезло, что он вчера шёл рядом с будущим чемпионом мира: показывали и стрельбу, и весь последний круг.
Chuvak270
что начинать? и так уже за Корею болею больше, чем за Россию. да и шансов больше. Вот только в эстафете вряд ли у них сильно выгорит. Как рассказывала Фро Ли На - "Наша цель - чтобы как можно позднее сняли за круговое отставание". Хороший пример, как надо ставить РЕАЛЬНЫЕ цели перед собой :)
Иван Ургант
А сейчас сидит где-то болельщик сборной Германии и пишет: "Зимон ну где тут этот журавль Шемп...."
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий