Ставки на Лигу Европы | 16 февраля 2017

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Без лишней воды. 4 матча в Лиге чемпионов, в отличие от футболистов Барселоны, мы провели успешно. Были сыграны 4 ставки, 2 из которых зашли с коэффициентом от 3.50 и выше. Если быть точнее, 3.50 и 3.58. Соответственно, чистая прибыль 3.08 единицы на 4 единицы оборота. 

Сегодня мы не будем разбирать каждый матч в отдельности, но поделимся ставками, которые делаем на Лигу Европы. Мы выделили 5 матчей, в которых считаем, что победы андердогов являются недооцененными событиями.

Вот скриншот с нашего сайта. В верхней части таблицы ты найдешь нашу статистику рекомендованных ставок. В нижней части - 5 ставок на Лигу Европы.

Источник: bezpopanov.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Без Попанов
Популярные комментарии
Alexander Tryapyshko
а где он написал, что 4 ставки зашли?
Ответ на комментарий Эдуард Альбертович
Где у тебя успешно 4 ставки зашли?!не надо обманывать!
Kboiko89
Ребята, удачи вам сегодня!!! Интересно за паоком посмотреть.. И астрой.. Рискованно ставить на них, пока составов не увидим соперников..) Зенит думаю проиграет.. Вернее тут сомнений меньше всего, остальные 2 - думаю победы фаворитов Что ж, смотрим и болеем) ждём составов и лайва)
Эдуард Альбертович
Где у тебя успешно 4 ставки зашли?!не надо обманывать!
3 комментария Написать комментарий