Бутсы Nike Hypervenom 3 Tech Craft «Black/Electric Green»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Nike Hypervenom 3 увидел свет довольно поздно. Только на днях он примкнул к коллекции Tech Craft. Запоздалый релиз Hypervenom появился с новым покрытием Alegria и в тёмных цветах коллекции Tech Craft.

 

Загружаю...

 

Вместо того чтобы выпустить второе поколение Hypervenom в интерпретации Tech Craft, маркетологи дождались пока рынок привыкнет к новинке третьего поколения и только тогда пополнили коллекцию. Удачный ход если учесть что Hypervenom 3 гораздо интересней в инновационном плане.

 

Загружаю...

Никакой классики черного или модного серебра как в Mercurial, Magista и Tiempo. Темно-зеленые глубокие цвета с модным тиснением по оригинальному материалу от Nike. Ультрамодный дизайн при мощной технологической базе, уверенный выход на рынок.

 

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Kickster футбольная экипировка