«Минимум два «Реал» сегодня положит». Кто из комментаторов «Матч ТВ» лучше разбирается в футболе?

Лучшие комментаторы «Матч ТВ» сражаются с линией и друг с другом – в спецпроекте БК Winline.

«Бавария» – «Арсенал», Юрий Розанов vs Денис Казанский

Розанов

«Бавария» очень выдержанна и невозмутима. Конечно, от того «шик-блеск-красота», что были при Гвардиоле, ничего не осталось. Но «Бавария» стала серьезней. Что для Кубков (а теперь Кубок и пошел) даже лучше. И «ничего» – не значит «никого». Мастеров у «Баварии» хватает.

«Арсенал» тоже умеет круто сыграть в атаке. Но в последних турах у команды чудовищное (даже для нее) количество позиционных просчетов в обороне. Пара потерянных игроков соперника – далеко не предел. Этим воспользовались «Уотфорд» и «Челси», этим едва не воспользовался «Халл».

Загружаю...

Думаю, минимум один голевой гостевой привоз случится и в Мюнхене. А «Бавария» и без того фаворит. Я фору (-1) играл бы, наверное, даже если б «Арсенал» три матча на ноль в Англии провел. А так – тем более. За большим коэффициентом не гонимся. Надежность – прежде всего.

Играем «Бавария (-1)» за 1,81.

Казанский

Как говорят мои немецкие коллеги: сейчас самое время побеждать «Баварию». Она не производит эффект немецкой машины. Она уязвима. Но вот вопрос: а способен ли сейчас это сделать «Арсенал»? Мой ответ: нет. По крайней мере, в первом матче. Дело «Арсенала» не потерять шансы до ответки в Лондоне. И придумать этот шанс. В контратаке. Как умеют. Быстро. С Алексисом. Или без. И неуклюже. Выпустить Жиру, поздно, как обычно. Неважно. У «Арсенала» в этом году привычка забивать во втором тайме. Особенно в концовке. Когда все решено. Помните «Челси»? Вот-вот. И здесь пара возможностей в концовке точно будет.

Надо рискнуть. Там же шанс. Так что «второй тайм Арсенал больше 0.5» за 2.25.

«Реал» – «Наполи», Константин Генич vs Нобель Арустамян

Загружаю...

Генич

Глупо отрицать, что «Наполи» сейчас в большом порядке. Они уже не проигрывают бог знает сколько времени. Но «Реал» есть «Реал», и то, что именно он в этой паре фаворит, сомнений никаких.

Игра неаполитанцев очень удобна для «Мадрида». «Наполи» никогда не закрывается, лезет вперед, а с такими соперниками «Реал» разбирается очень спокойно. К тому же, у себя дома. Даже и не вспомню, когда мадридцы в ЛЧ последний раз проигрывали на «Бернабеу».

Шанс команды Сарри: постараться не проиграть крупно и оставить интригу на ответный матч. В том, что «Реал» дома выиграет, практически не сомневаюсь. Допускаю даже, что может выиграть так, что в Неаполь можно просто будет скататься и посмотреть город. При всех достоинствах «Наполи» «Реал» просто выше классом. Вон, даже Сарри признает: «Нам тяжело будет соперничать с «Реалом» на равных». И ведь не поспоришь.

Думаю, минимум два «Реал» своих положит, а вот забьет ли «Наполи»… Не знаю. Даже если и забьет, то вряд ли избежит поражения в два мяча. Сыграю-ка «Реал» с форой, да с неплохим коэффициентом. С форой -1,5 самое то! Да и ответ от Winline шикарный, за 2.38! Мадрид, ты должен! Без вариантов! Победа «Реала» с форой -1,5» за 2.38.

Арустамян

Ух, как я жду этого матча. Пожалуй, для меня эта самая долгожданная пара в 1/8 финала. Я понимаю, что в плане непредсказуемости и статуса «Арсенал» – «Бавария» или «ПСЖ» – «Барселона» значительно интереснее, но именно в Мадриде и в Неаполе нас ждет самый жаркий и яркий футбол. В этом я не сомневаюсь. Для «Наполи» эти матчи вообще в историю. Это все понимают и лучше всех это знает тренер Сарри, который наверняка под «Реал» приготовит что-то особенное. Для него это тоже витрина, доказать свой уровень, который уже внутри Италии хорошо известен.

Загружаю...

«Реал» же лихорадит, я понимаю, что мадридцы фавориты, но проблемы у них точно будут.

Я долго не мог понять, как играть. Точнее, по какому направлению – голы или исход. Понятно, что в таком матче надо рисковать. И, возможно, я бы даже поставил х2 или ничью, но я в линии обнаружил интересную для себя ставку. И тут дело даже не в коэффициенте, а в интересе. Тем более я играю против Кости Генича и его тоже надо чем-то удивить.

В общем, голов я жду. Причем в обе стороны. Поэтому для себя я выиграл ставку – «в матче 4-5 голов» за 2.65. Понятно, что рискую, но в таком матче это надо делать. Тем более, когда играешь в Winline. Ведь здесь заплатят. Без вариантов!

«Ростов» – «Спарта», Константин Генич vs Денис Казанский

Генич

Что такое «Спарта» и с чем ее едят, мы могли убедиться по матчам против ЦСКА в ЛЧ и «Краснодара» в ЛЕ. Плюс не так давно чехи нанесли поражение «Зениту» на сборах. Ребята крепкие, мощные, бьются за каждый мяч и спуску никому не дают. Да и из группы в ЛЕ вышли очень непростой, оставив за бортом «Интер» и «Саутгемптон».

«Ростов» уже приучил нас к тому, что он никого не боится. Кроме того, в Чехии чемпионат возобновляется немногим раньше, чем в РФПЛ, поэтому никакого преимущества в «игровом тонусе» и прочей дребедени у «Спарты» не будет.

Загружаю...

Пражская команда, как и ростовчане, очень надежно играет в обороне, забить им будет тяжеловато. Думаю, в первой игре основная задача «Ростова» – не пропустить. Даже если сыграют 0:0 дома, чего исключать нельзя, потом в Праге можно за счет контригры подловить «Спарту».

Первая официальная игра, неоптимальное состояние, неуступчивый соперник…Короче, мне кажется, что большого количества голов здесь ждать не стоит. Да и непонятно, в каком состоянии газон на «Олимпе 2». Можно сыграть банальный «низ» за 1.61, но это совсем скромно. Попробую что-то с кэфом выше «двойки». Например, «оба тайма меньше 1.5» за 2.01. Почему нет? Где риск – там шанс! Winline знает;)

Казанский

«Ростову» достался очень коварный соперник. Могло быть и хуже, конечно. Но «Спарта» – очень непонятный вариант. Помните, как легко с ним было «Краснодару»? А годом раньше как мучился ЦСКА?

А в этом году...спросите у тифози «Интера», что это за команда. Да и у англичан из «Саутгемптона» заодно.

В каком сейчас состоянии «Ростов», тоже вопрос. В тренировочных играх с «Пловдивом» и «Тромсе» смутила оборона и опорная зона «Ростова». Вот нет цемента пока. Тяжеловозы. Может пройдет, разбегаются. Но игра-то с чехами уже сейчас. Так что моя ставка – «обе забьют» за 2.06.

«Андерлехт» – «Зенит», Роман Гутцайт vs Нобель Арустамян

Загружаю...

Гутцайт

«Зениту» предстоит провести первый официальный матч в сезоне. И пусть команда готовилась к нему именно в Бельгии, думаю, будет тяжело. Много новичков – это на первых порах не всегда плюс. Обычно требуется время, чтобы понять требования тренера и особенности игры партнеров. Первый матч для «Зенита» гостевой, да еще и против команды, которая уже месяц живет в соревновательном режиме. Кстати, после паузы в бельгийском чемпионате «Андерлехт» никому не проигрывал. Да и вообще за весь чемпионат дома уступил лишь раз. Не исключаю, что хозяева гостей могут даже немного бояться, поэтому за дело возьмутся сразу. Думаю, что и гол забьют уже в первом тайме. Моменты точно будут! «Андерлехт» забьет в 1-м тайме» за 2.22.

Арустамян

Во многом согласен с Ромой. «Зенит» столкнется с проблемами в Бельгии. Это очевидно. И дело здесь не только в «Андерлехте» самом, но и в «Зените», который, очевидно, еще не набрал оптимальные кондиции. Плюс также понятно, что Луческу продолжает команду перестраивать и именно на зиму пришелся самый важный отрезок этой работы.

Загружаю...

Но важен и другой момент. Я уже много раз замечал, что тренеры и игроки «Зенита» отдельный акцент в своих интервью делают на Лигу Европы. Мол, насколько важно удачно сыграть в турнире и дойти до финала. Чувствуется, что «Зенит» хочет выиграть турнир. Я думаю, Луческу понимает, что успехом в Европе можно будет затмить потенциальную неудачу в чемпионате России.

Конечно, рисковать и ставить на победу в Брюсселе не стоит, но можно предположить, что «Зенит» пойдет забивать. Я вообще жду достаточно результативного футбола. «Андерлехт» – команда играющая дома и умеющая атаковать.

Моя ставка – «обе забьют» за 1.78. Не слишком высокий коэффициент, но тише едешь – дальше будешь.

Популярные комментарии
konst1987
а где лучший прогнозист чердак???
Nichiporuk
Есть железный способ стабильно зарабатывать на ставках. ЖЕЛЕЗОБЕТОН. Нужно просто открыть контору.
Антуан Гризманн
Генич вчера: Думаю, что Париж забьёт, но не больше гола. У меня был вариант сыграть вариант «обе забьют» или «индивидуальный тотал «ПСЖ» меньше 1,5 мяча» за 1,77, но решил похулиганить. Возьму вариант, что «ПСЖ» забьёт ровно 1 гол». Коэффициент — 2,57.
Еще 101 комментарий
104 комментария Написать комментарий