Моуриньо: «Выпустил Марсьяля, чтобы он понял, что я слежу за его работой»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо похвалил вингера команды Антони Марсьяля за выступление в матче 25-го тура АПЛ против «Уотфорда». Француз записал на свой счет гол и результативную передачу.

«Когда Марсьяль тренируется так, как он делал это последние две недели, он играет так, как сыграл сегодня, или даже лучше, ведь ему все еще немного не хватает уверенности.

Я постоянно кричал ему: „Атакуй, иди в обыгрыш“. Ему нужна уверенность в собственных силах, но он работает очень хорошо. Я дал ему шанс выйти в стартовом составе. Я бы выпустил Рэшфорда, ведь Маркус в прошлом матче сыграл хорошо, а мы победили, но посчитал, что у него и так все нормально с уверенностью.

Антони же должен почувствовать, что я слежу за ним, что я знаю, как он трудится на тренировках, поэтому я дал ему этот шанс, а он сыграл хорошо».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!