Прощальное письмо Филиппа Лама

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам прокомментировал своё решение завершить профессиональную карьеру.

«У меня был ещё один день, чтобы обдумать своё решение. Хотел бы поделиться с вами некоторыми деталями относительно моего выбора завершить карьеру ближайшим летом. Как и в ситуации, когда завершил карьеру в сборной, я отталкивался от собственных ощущений, когда принял это решение. Для меня как для капитана команды важно всегда показывать игру высочайшего класса, но я осознал, что после этого сезона буду не в состоянии это делать.

Я выступаю за «Баварию» с 11 лет. За исключением двух лет в «Штутгарте», всегда носил футболку этого клуба. Мне очевидно, что в будущем продолжу работать в «Баварии». Однако, прежде чем продолжить работу в клубе в другом качестве, хотел бы взять паузу, чтобы лучше обдумать, как использовать свой опыт в новой роли. Я всегда принимаю решения, тщательно их обдумав.

Сейчас сконцентрирован на оставшихся матчах сезона. Я буду участвовать в них с ещё большей отдачей, понимая, что они являются последними в моей карьере. Мы будем участвовать в 1/4 финала Кубка Германии, в Лиге чемпионов и хотим в пятый раз подряд выиграть Бундеслигу. Нам предстоят большие челленджи в этом сезоне», — написал Лам в своём «твиттере».

Кто для вас Филипп Лам,напишите в комментариях,будет интересно почитать.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Порядочный товарищ
Популярные комментарии
lizardpascal
Уходят легенды, и Лам нисколько не меньшая из них, чем те же Лэмпард и Джеррард
Айдин Абдулов
Мой любимый футболист)
Galereyschik Montpensier
настоящий немец, мужчина и капитан.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий