НБА. Шоу «В прыжке», 31.01.2017

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Центровой «Лос-Анджелес Клипперс» Деандре Джордан рассказал, что его мать сначала не поверила, что его выбрали участником Матча звёзд НБА.

«У меня был запланирован отпуск на Гавайях. Потом я узнал, позвонил маме и сказал: „Я не еду на Гавайи“. Она спросила, в чём дело. Я ответил: „Я попал на Матч звёзд“. Она сказала: „Боже мой! Правда? Не играй со мной, мальчик“. Я ответил: „Мне так сказали“. Она сказала: „Что именно сказали? Им бы лучше тебя не обманывать“. Она была невероятно рада.

Потом я позвонил братьям, и они были очень рады. Я сказал сыну, а ему только 13 месяцев. Он посмотрел на меня, вроде сказав: „Хорошо. Не важно. Не понимаю, о чём ты“. Не то чтобы „Папа попал на Матч звёзд“. Скорее „Окей, почитай мне книгу, мне всё равно, что ты там говоришь“. Но я был очень рад. Девять лет прошло. Иногда я думал, что попаду, иногда знал, что нет. Я был очень рад», — цитирует Джордана ESPN.НБА назвала имена лучших игроков прошедшей недели. В Западной конференции лучшим стал центровой «Сакраменто Кингз» Демаркус Казинс. За неделю «Кингз» провели четыре матча и выиграли три из них, в том числе у действующих чемпионов «Кливленд Кавальерс». Казинс в этих встречах набирал в среднем 27,7 очка, делал 14,7 подбора и 6,0 передачи.

На Востоке лучшим признали защитника «Майами Хит» Диона Уэйтерса. В четырёх матчах прошедшей недели он набирал в среднем 23,2 очка, совершал 5,0 передачи и 4,5 подбора, что помогло «Хит» одержать победы во всех играх. (С)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баскетбольное Шоу — В прыжке