Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Chrip
Шагну в Португалию. А то тишина по ней) У Маритиму должна быть мотивация забрать сегодня очки и перепргынуть в таблице двоих врагов сразу одним шагом. Следующий выезд к мощному дому Риу-Аве и там уже будет тяжелее. Морейренше победила 2 недели назад первый раз в кубке лиги своем и заиграла после того получше на кураже, но думаю, пора уже поутихнуть, тем более в первых таймах любители пускать, а Львы наоборот жмут куда лучше в первом. Бук то думает иначе, и думает голов будет больше во втором тайме и Львы там забьют первака своего, но по мне сразу пихнут пастухам залётным. Гостям тоже нужно подниматься повыше, не их обычный уровень, поэтому в исход не лезу. Хотя бук за 1-0 больше, как и я. Но соглашаться с буком я не буду. 06.02.17 22:00 Маритиму - Морейренсе 1-й тайм забьет - Маритиму : Да кф. 2.06
роторный стартер
Дома) Пивом вот лечусь) На Багамы рано,ближе к пенсии))) Там мулатку себе в жены возьму,куплю мотороллер,рубашку с пальмами и буду наслаждацца остатками жизни)))
Ответ на комментарий Винцент Вега
привет,привет..на Багамах?
Nepal
Я как в понедельник в линии вижу матч с участием Ред Стар 93 у меня глаз начинает дёргаться))))