Лига Капперов. Part 18

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

К сожалению, я переоценил Иржи Веселы, но Тэйлор Фриц не дал банку развалиться. Сегодня ночью будет Кубок Дэвиса, не могу пройти мимо одного матча.

 

Davis Cup

 

Isner, John - Laaksonen, Henri 

ТБ10.5 в 1-м сете за 2.24 (10%) ---

Сет Лааксонен за 2.14 (10%) +++

Все мы прекрасно знаем стиль игры Джона Изнера, это мощная подача и форхэнд. В матчах с сильными соперниками, американец просто старается держать подачу до тай-брейка, со слабыми еще старается брейковать, утрированно, но примерно в таком духе. 

Соперник сегодня у Изнера не такой уж и простой, как может казаться на первый взгляд. Я помню как пару лет назад Уорд переиграл Джона в КД, вот Лааксонен примерно в таком же стиле играет. Плюс завтра покрытие "индур", в закрытом зале у швейцарца очень хорошие шансы, Изнер шансов почти на своей не даст, а Хенри свою за счет розыгрышей будет стараться держать. Как бы это стандартная схема, плюс они друг друга не знают, пока будут притираться, думаю дойдут до тай-брейка даже в 1-й партии.

Что касается сета, то тут тоже хорошие шансы, т.к. Лааксонен опытный боец, а Изнер сейчас не так уж стабилен. Швейцарец в рамках Кубка Дэвиса брал сет у Бердыха, Сеппи, Истомина, вполне себе достойно. Если говорить об американце, во всех матчах, в которых он в этом году играл, он отдавал сет, будь то Миша Зверев, Джонсон, Жазири или Кравчук.

 

Банк: 139,22 у.е.

В игре: 20%

Статистика: +28 -23

Ср. коф: 2.19

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only ATP Tennis
Популярные комментарии
kadri_197
Автор красава, Фриц тоже)) тебя послушал - в 0:2 поверил, продолжай в том же духе, удачи!
Semchik
Забрал, поехали! Удачи!
S$P
Отличные кэфы, надеюсь зайдет! Фарта нам и Лааксонену!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий