Кержаков рассказал, почему стал жертвой мошенников

В одной из глав книги «Александр Кержаков. Лучший», которая вскоре появится на прилавках магазинов, известный футболист поведал в частности о нашумевшей истории, в результате которой  он потерял много денег, став жертвой мошенников.

«Я только расстался с первой женой, веселился и чувствовал себя свободным. Не обращал внимание на мелочи, происходящие вокруг меня, и на тех людей, которые ко мне приближаются»,  -пишет Кержаков.

Он рассказал, что с мошенниками его познакомил считавшийся другом футболист Иван Саенко в Дубае. Кержаков не заподозрил неладного, когда новые знакомые рассказали о своем бизнесе и предложили стать его участников. Футболист доверился обманщикам и даже не подписывал никаких документов.

«Мне было легко в тот момент запудрить мозги, потому что образ жизни, который я тогда вел, и те люди, с которыми я тогда общался — они и привели к знакомству с мошенниками…»,  - рассказывает Кержаков. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АиФ.ru