Результативные чудачества вратарей
Они слишком заботятся о сопернике.
Дэнни Тэйлор привез гол своей команде в середине матча с владивостокским «Адмиралом» – простой выход за ворота обернулся катастрофой. Шайбу забросил Денис Алексеев – голкипера «Сибири» можно вписывать в ассистенты.
Интересный эпизод с участием вратаря произошел и в матче «Слован» – «Динамо»: вратарь хозяев Джастин Погги то ли потерял точку опоры, то ли просто решил нырнуть, но нападающего москвичей Александра Рыбакова он явно порадовал.
Подписывайтесь на «Лигу болельщиков» – и вы увидите самые крутые эпизоды из матчей, сможете принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!
И обязательно заходите на www.baltika3.ru и регистрируйтесь там – у вас есть отличная возможность выиграть билеты на хоккей!