Очко! Символично. Такой матч в 21-м туре!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Некоторые считают, что матч сезона состоялся в предыдущем 20-м туре между МТА и МХ. Сильно спорить не буду, даже покажу вам замечательные моменты этой игры.

Загружаю...

Но очень бы хотелось, чтобы ХБШ показал достойную игру против МТА в субботу. А что нам может помешать? Да  все. Витору все-таки будут оперировать коленку. Лучший защитник Израиля неудачно приземлился на ногу после прыжка в матче с Бейтаром в середине декабря. Коленку лечили, но без операции, как оказалось, не обойтись. Игрок хочет оперироваться дома, в Португалии. В команде не возражают. Восстанавливаться будет 4-7 месяцев. Значит, в этом сезоне мы его на поле не увидим.

Гадир и Корхут травмированы, в субботу с МТА играть не будут. Зато Бен Битон восстановился. В защите с ним сыграют Таа, Турджеман и вернувшийся после дисквалификации Цедек. В середке - Меликсон, Ради и Огу. Впереди - Бузагло, Нвакаэме и Саар. Совсем не так плохо, как мне казалось. Вот они, на Васермиле готовятся.

Матч будет не простым. В случае победы ХБШ увеличит отрыв до 11 очков. А в случае поражения разрыв уменьшится до 5. Хотелось бы вырвать у МТА все три очка и жить спокойно. Но в МТА тоже очень хотят победить. Билеты в Нетанию разыгрывали в лотерею среди владельцев абонементов. Ажиотаж дикий! Будем смотреть по телеку. И не забывать, что таких матчей потом будет еще два в заключительной пульке шести лидеров. И, как в этом ролике, взлеты и падения - это и есть футбол.

Загружаю...

Закончилось трансферное окно. Приобрели Соареша, Зарихана и Халайлу. Шабтая продали назад в Раанану, он уже там две полных игры отыграл. Люсио отдали в аренду в Ашдод, тоже играет регулярно. Давидзада пока не вернется, слишком много в Генте за него хотят. В это окно руководство решило основных игроков не продавать. Эспаньол и Бетис очень хотели заполучить Огу, но придется им подождать лета. Трех молодых, включая свежеприобретенного Халайлу, отдали в аренду до конца сезона, чтоб набирались игровой практики. Дома у них шансов нет. В Лигу Европы дозаписали Соареша, Зарихана и Корхута.

Меньше чем через две недели Бешикташ приедет в Беер Шеву на первую игру 1/16 финала Лиги Европы. Будем играть без Гадира и Витора. И пожелаем нашим удачи.

Вперед, Беер Шева!

А сборная Ганы благополучно слила Камеруну. Грант покидает тренерский мостик с клеймом самого ленивого тренера в мире.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вирсавия Футболина
Популярные комментарии
Paper Champion
Удачи с Бешикташем, без Витора тяжело будет. Нам тоже приходится теперь без лучшего защитника играть.
Vint
Уважаемый Dbraver, я симпатизирую Маккаби ТА, из-за красивого лого, красивого сочетания жёлтого с синим и в основном потому, что такая же эмблема у самого успешного израильского баскет клуба, который недавно совсем наводил ужас на всю Европу и выигрывал Евролигу с Блаттом кажется во главе. Хотя все лого красивые со звездой Давида. И Хайфа нравится чёрно-зелёная и Петах Тиква в цветах национального флага, самого красивого в мире. Ну вот как то так)) А спросить вот, что хотел. В России есть главное классико Спартак-ЦСКА, в Испании Барса-Реал. Можно ли назвать матч двух Маккаби ТА и Хайфы, главным классико или дерби Израиля? Или есть другие принципиальные пары, более исторически принципиальные? Спасибо.
Ответ на комментарий dbraver
Спасибо! Мы будем надеяться.Что еще остается? Сегодняшняя игра многое прояснит. А вам удачи в жестоком финале кубка!
Vint
Будет разгром в Стамбуле и хорошая равная игра в Беер Шеве. Может даже турки позволят себя обыграть в 1 мяч... хотя скорее всего будет ничья.
Ответ на комментарий Paper Champion
Удачи с Бешикташем, без Витора тяжело будет. Нам тоже приходится теперь без лучшего защитника играть.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий