Запасные сборной Мира

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Для полноты картины следует прочитать мой предыдущий текст)

Без запасных вряд ли удастся обойтись, заодно подыскать стоит каких-нибудь поуниверсальнее.

Запасной вратарь - Витька Вальдес!

В защиту если что подключим Александра Костакурта и Мишку Райцигера. Саня может выйти вместо одного из центральных защитников. Миша заменит одного из крайних (если вылетит Лам - это будет прямой заменой, если Серёга Рамос - Лам перейдёт на правый фланг, Миша сыграет на своём левом). Защита укомлектована!

Сломают какие-нибудь лесорубы моих основных полузащитников - выпустим Андрея Пирло или Сашку Сонга. Александр может выйти вместо одного из опорных - Бускетса или Эсьена. Андрюха вообще вместо любого из полузащитников (если он заменит одного из опорных - полузащита будет располагаться острием треугольника вниз).

В нападение необходимо взять для наличия разноплановых футболистов Петьку Крауча. Травмируется Колька Анелька - прямая замена (Петька у меня будет играть на острие). Получит повреждение Паша Недвед или Саня Дель Пьеро - Колька будет действовать из глубины (так, как он играет в Челси, когда Дрогба в основе), Петька - опять же цетрфорвард.

Ну и главный универсал - Андрюшка Иньеста! Он может также как и Пирло выйти вместо любого из полузащитников (перестановки такие же). Может занять Пашкино место - на этой позиции он частенько играет в Барселоне. Может заменить Дель Пьеро - здесь Иньеста играл за сборную Испании на ЧМ-2010. Комлект!!!

P.S. Этот текст - моя ежечетвержная колонка в газете "Советский Спорт")) Шудко

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
По большому счёту - о футболе