Максим Ковтун «Контрасты...»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Именно по этому, в посте выкладываются две альтернативки , на одну и ту же программу одного и того же фигуриста. Разные прокаты , разное музыкальное сопровождение и совершенно разное восприятие.

На Скейт Америка Макс выглядел в КП просто жалко , по другому и не скажешь , причем во всем , даже в том как он выходил на лед . Даже "Самй искусный маг даром мучился". Эта альтернативка была создана как раз после того турнира. 

"Недоучка"

 

Что произошло за месяц с прошедший с чемпионата России ? Или случилась какая то перестройка в сознании , или дала плоды работа с психологом , или Гончаренко - действительно волшебница ? Драйв, напор, уверенность в себе, "прокат на разрыв..."

Всем известно увлечение Макса крутыми тачками (что совершенно нормально для молодого человека его возраста) - этому увлечению и посвящается альтернативка

"Не просто машина"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Алые Паруса
Очень понравилось - потому что иллюстрация преображения Макса как оно есть!!! Спасибо, опти! Я, честно, как и многие , наверное, уже полностью в нем разочаровалась, потому что и перешедши к Гончаренко, результатами Макс так и не заблистал... И даже ЧР, на котором ему обычно то ли везло, то ли " стены помогали" , в этом году был смазан.!! Но вот правда, то ли давил первый номер сборной, то ли вкатал, то ли психолог повлиял, то ли все же работа с И.Гончаренко перешла из количество в качество - чудо все же произошло на ЧЕ. Такой Макс - это фигурист, которого хочется смотреть и пересматривать, особенно его высокие, пролетные прыжки- когда они получаются - у Макса они образцовые! Да и в актерском плане, и других элементах, когда фартит, Макс совсем не плох!!!! Хочется пожелать ему удачи! А еще удачи Мише Коляде, на которого хитрый Макс переложил ответственность за Российское мужское фигурное! Пусть на Мишу не давит тот столб, что мешал Максу!
Галина
Мне понравилось. Максимка преобразился. Такой парень бесхитростный и искренний - все написано на лице. Надеюсь, что Максим даст еще ни один повод делать альтернативки на его хорошие прокаты.
Eleni
Класс! Понравилась аналогия - Максим и Волга! ))) Улыбнуло! ))) Хорошие по настроению оба прокаты на ЧЕ у него вышли, пусть и дальше всё будет хорошо у нашего "гонщика", он с места до 100 развивает недолго ) Ждём сотку за КП!
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий