Финансовый отчет по кубковому банку за сентябрь

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Думал подвести итоги после матчей сборных, но сейчас делать все равно нечего. Ваш покорный слуга сидит на больничном и активно пожирает корзину с фруктами. Травма на производстве – ничего серьезного, через пару дней буду как огурчик.

Итак, взглянем на результаты ставок на кубковые баталии.

Сделано ставок: 13

Прошло: 6

Мимо: 6

Возврат: 1

Итого: -50+29+38,5-60+25,5+26,1+28-40-30-50-100+156= -26,9 евро

Начальный банк: 300 евро

Итоговый банк: 273,1евро

Хм, а я думал этот банк у меня тоже в плюсе. Немного просчитался, значит. Все таки требуется время для того, чтобы привыкнуть к этим кубкам. Нужно будет исправлять ситуацию в ближайшее время. Начнем подъем как раз с матчей сборных. До них остается всего 2 дня.

За сим я заканчиваю подводить итоги!

Оставайтесь на волнах блога Just Bet It.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Just bet it
Популярные комментарии
unrivalled
Спасибо. Вот по Чехия - Шотландия вообще ни одной мысли)) НА ЧМ их не было, в квалификации за ними не следил. Поэтому буду признателен, если поделишься своими наблюдениями =)
Ответ на комментарий vanBasten
выздоравилвай, в общем-то))) тоже пора о сборных подумать
unrivalled
Неплохо ;) Моя контора пока по этому матчу молчит. Я вот сейчас рассматриваю: Ирландия - Россия / Ирландия с 0 Греция - Латвия / П1 и -1
Ответ на комментарий zaphode
Предлагаю подняться на Турции за 7:-) Ну или хотя бы Х2 за 2,56:-)
imperator_lev
ну ОПТИМИЗМ - это отличное оружие ! удачки=))) Ещё загляну ;)
Ответ на комментарий unrivalled
Нет, т.к. по кубкам я только начинаю свой путь. Погляди у меня в блоге результаты первого тура АПЛ (там было еще хуже) зато какой результат после седьмого! Все еще впереди ;)
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий