21.01.2017 Барнсли - Лидс Юнайтед

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Приветствую вас еще раз, дорогие друзья!

Для последней ставки на сегодня я выбрал поздний матч в Чемпионшипе и выбор на него я сделал довольно рискованный, по крайней мере судя по коэффициенту.

20-30. Англия. Чемпионшип. Барнсли - Лидс Юнайтед

Сегодня у меня день ставок на фаворитов получился и последний выбор на сегодня исключением не станет.

Барнсли занимает 10е место в таблице, набрав 38 очков после 26 матчей с разницей мячей 43-39, Лидс занимает 3е место в таблице, набрав 48 очков, при разнице забитых и пропущенных 35-24.

Как вы уже догадались, я планирую поставить на Лидс и на то есть следующие причины:

1) Как всегда первым по значимости я считаю свою субъективную оценку о качестве игры команд в последнее время, если в кратце, то Лидс демонстрирует в последнее время отличную игру, неплохо проявляя себя и в обороне, но большее впечатление на меня оказала именно атака некогда легендарной команды, отлично играют при стандартных положениях, конечно стоит сказать, что порой у команды хромает реализация, так в крайнем туре они должны были обыгрывать Дерби Каунти более уверенно, чем 1-0, а так чуть не потеряли 2 очка, а в случае с гостевой ничьей против Астон Виллы вполне могли забирать 3 очка у неудачников этого сезона в Чемпионшипе. Если говорить о Барнсли, то у команды очень серьезные проблемы в обороне, регулярные провалы и последние результаты не в полной мере показывают всю катастрофичность положения, уверен, Лидсу сегодня удастся преподать хозяевам урок.

2) Барнсли, в отличии от Лидса 7ого января не сумели с первого раза пройти в Кубке Англии команду из Второй Лиги, потому им пришлось играть переигровку в этот вторник, пришлось отыграть 120 минут и в итоге Барнсли вылетел из Кубка, пропустив от Блэкпула на последней минуте экстра-таймов. При этом, команда играла почти основным составом, а поражение от команды-середняка играющей на две лиги ниже, ни о чем хорошем явно не говорит, да и по моментам откровенно говоря, Блэкпул вполне мог проходить в следующий раунд и без переигровки. Кроме того, конечно надо сказать и о накопленной усталости, безусловно, в Англии привыкли к плотному календарю, но при этом Лидс все-таки отдыхал 8 дней, против 4 дней у Барнсли.

3) Мотивация. Барнсли конечно еще не потерял шансов ни на повышение, ни на вылет, но откровенно говоря, у Лидса мотивация кажется более серьезной, команда борется за топ-3 Чемпионшипа, а если продолжит выступать в том же духе, то вполне может побороться и за прямой выход в АПЛ и чем черт не шутит за чемпионство.

Впечатление от игры обеих команд настолько противоположные, что мне хочется сделать ставку на Лидс с высоким коэффициентом.

Моя ставка на этот матч:

ФОРА2(-1) за 3,26 Сумма ставки - 5,92 у.е. ----- 3-2

На сегодня это все, всем удачи и хорошего вечера!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки от банкира
Популярные комментарии
Andrey Buykli
Я здесь за веру в свой Лидс обязан уже плюс ставить)) Но, ты немного ошибся, сила Лидса это защита, сегодня после дисквы возвращается в центр Янсон, и он с Бартли будут выжигать, а вот атака не особо сильная сторона, хоть в последних играх Лидс смотрится очень круто, то же Дерби убивали в первом тайме, а на второй вышли играть по счету... поэтому у меня сомнения что Лидс пробьет фору, а вот возврат думаю должны. А вот если будет быстрый гол от Лидса, то возможно и пройдет ставка, тем более это Йоркширское дерби)
Andrey Buykli
ГОООООЛЛЛЛЛ)) наше "дерево" Вуд забил)) как и говорил ты, стандарты оружие павлинов)
колпинский
ах вот оно что, каменты прочел -ключевое слово неудачи - "дерби", тоже обжегся. Игра значит была принципиальный, чего автор не учёл (а помнишь я у тебя алгоритм значимых факторов из 14 пунктов анализа выкладывал, там слово "принципиальность" не на последнем месте стояло))
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий