Макс Аарон «Черный ворон»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Почему то я сразу ассоциировал Аарона в этой программе с вороном . Так что выбор аудиодорожки для альтернативки был практически однозначен. Но на практике все оказалось не все так просто.

Существуют наверное десятки исполнений этой воистину великой песни , и выбор был сложной задачей . Некоторые слишком пафосные , некоторые буквально придавливают фигуриста , многие не подходят по темпу. В конце концов удалось найти исполнение которое оказалось, ну скажем так - соразмерно, и это уже четвертый вариант ролика , который я таки наконец представляю зрителям.

Нет, не лебедь. Но ворон очень даже вполне себе...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Вилли 66 -2
А эту альтернативку (если она нигде не публиковалсь) буду считать примьерной, с чувством некоторой гордости, что мы тут на этой ветке первые зрители :) Ну уже если "пинкфлойдовское", то моё вооброжениё и видит что то космическое.
Ответ на комментарий opty
Моя любимая песня Бабы Яги "Playing with My Mind" Такое блин сочетание русского распева , с чем то таким психоделически пинк-флойдовским... Альтернативка сделана давно , но нигде не публиковалась... https://youtu.be/OlG05cSjQ0c
Вилли 66 -2
Альтернативка навеяла на просмотр всего "Ворона". Песня и прокат ассоциации полные.
Вилли 66 -2
Да замечательная композа "Ой то не вечер" и группа великолепная, получился такой музыкальный синтез, на выходе давший продукт высочайшего музыкально - песенного качества.
Ответ на комментарий Figaro_13
Да-да-да, убойнейшая вещь! Такая мощь, просто крышу сносит. Ну и ролик замечательный - почему в боге не выложишь? А вот это моя любимая у них https://www.youtube.com/watch?v=xshSfozRcfE
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий