Крещение Господне

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Новое - это хорошо забытое старое...

19:30 / Хоккей / Ильвес - Кярпят

В предыдущих сериях я уже рассказывал про Кярпят, про то что ему надо в плов, что они пока используют процентов 60 своей силы и т.п. и т.д. Ильвес является, что называется, "клиентом" Кярпята, которому очки просто необходимы. Когда Кярпяту что-то нужно, он это берет.

Основная ставка: П2 за 2.22

Предполагаемый счет матча 2:4.

 

21:00 / Хокей / Фрелунда - Шеллефтео

Фрелунда прошла в финал ЛЧ и это, конечно же, придает дополнительно сил. Команда пока зажигает. Гости вроде тоже набрали форму неплохую, но думаю, что пора им проиграть. Фрелунда на своей площадке адски хороша. Шутка ли, в 18 матчах всего 1 поражение. За 18 матчей Фрелунда на домашней арене отгрузила 61 гол и получила в свои ворота всего 22. Шеллфтео в гостях выглядит не так уверенно. Те же 18 матчей и имеет 9 поражений, разница голов 42:51. Заберу не глядя!

Загружаю...

Основная ставка: П1(-1) за 2.05

Предполагаемый счет матча 3:1.

================================================================

Всем привет от Anfernee25! 

С порцией извинений в виде ставок на НБА) Исправляться же надо.

 

4:30 / НБА / Сан Антонио Сперс – Денвер Наггетс

Позавчера я нехило так ошибся в способностях Денвера. Команда атаковала с игры с 57% точностью. Тем не менее, в конце игры Лейкерс подарили серьезную надежду, но, как я считаю, небольшая ошибка Уолтона стоила им победы. Ошибкой я называю присутствие Зубаца на площадке во второй половине 4-ой четверти. Да, он провел отличную встречу, был хорош в нападении, но за 6 минут до конца игры Мэлоун вернул Йокича на площадку, а Зубац был уже измотан. За эти последние минуты Йокич совершил 5(!) подборов в нападении, после которых Денвер набрал 8 очков.

Ну да ладно, это уже прошло, а впереди у Наггетс испытание посложнее. Они едут в гости к Сперс. Немного статистики:

  • В этом сезоне САС пропускают в среднем 98,4 очка за игру, а дома и того меньше (97,4)
  • Денвер в свою очередь набирает 109,7 очков в среднем за игру, в гостях 105,4
  • За 5 последних встреч между командами в Сан Антонио, Денвер набирал в среднем 98,2 очка, и всего раз набрал больше 103.

У Денвера в этой игре точно не сыграет Уилсон Чендлер (16,1 очков в среднем за игру). У Йокича и Галлинари небольшие проблемы с голеностопом, но оба вероятнее всего сыграют в матче. У Сперс из основы никого в лазарете нет.

К чему я клоню. Денвер выдает шикарный отрезок. За последние 5 матчей они забивали в среднем около 120 очков с процентом 51,4! Это уму непостижимо. Но я убежден, любой серии приходит конец, и даже ГСВ, с их неограниченным атакующим ресурсом не могут выдавать такие серии на регулярной основе. Тем более на пути команда, со второй защитой в лиге.

Ставка: ИТМ 104,5 Денвер Наггетс за 1,74

 

6:30 / НБА / Лос Анджелес Клипперс – Миннесота Тимбервулвз

У Клипперс беда. Крис Пол выбыл до марта, и для них это практически крах. Да, скоро вернется Гриффин и будет полегче, разыгрывать могут Фелтон и Риверс, а снайперы Реддик и Кроуфорд никуда не делись. Но проблема в том, что Крис Пол и есть Клипперс. Он по прежнему топовый игрок в защите, чего точно не скажешь о Фелтоне и Риверсе, Реддик и Кройфорд львиную долю бросков совершают с передач Пола, а насколько зависим Джордан от разыгрывающего, и говорить не приходится. Пол уже выбывал с травмой в конце декабря, и вот что из этого получилось: Клипперс проиграли в пяти матчах (Далласу, Лейкерс, Денверу, Хьюстону, Оклахоме), и победили в двух (Финикс и Мемфис). Конечно, я первым делом хотел брать победу Волков, но в линии выставили кэфф 2,15, а это немного не то, чего я ждал, и поэтому решил плясать от тотала.

Загружаю...

Миннесота, для меня лично, по уровню таланта своих игроков – лучшие в НБА.  Только  этим надо еще и уметь пользоваться. У Тибодо пока получается с переменным успехом. Но у команды аж 3(!) игрока со средним показателем набранных очков больше 20 баллов. Такое наблюдается еще только у двух команд, ГСВ и Кливленд.

За последние 5 матчей, Клипперс пропускали меньше 100 очков, но все время были рядом (98, 97, 96). Я допускаю, что потеря Пола скажется не только на нападении, но и на защите. Ведь за те 7 игр без Пола, Клипперс пропускали в среднем 109,3 очка, всего дважды не позволив сопернику набрать сотню (Даллас – 90 и Финикс -98). Я считаю, что вполне играбельны обе ставки, и победа Волков, и их ИТБ. Но сам сделал выбор в пользу тотала.

Ставка: ИТБ 100.5 Миннесоты Тимбервулвз за 1,81

Над другими матчами не особо размышлял, скажу только, что мне интересен вариант с победой Майми за 1,8, но еще интереснее ИТБ 17,5 Уайтсайда за 2. У Далласа огромные проблемы в передней линии, и физически мощного Уайтсайда может остановить только сам Уайтсайд (встанет не с той ноги).

Всем удачи!

 

Загружаю...

==============================================

Приветствую,Друзья!) 

Несколько ставок на КХЛ. Вроде как,вполне интересные варианты нарисовались,буду пробовать. Линия позволяет. 

19-00 Северсталь - Медвешчак  

Хоккей для болельщиков! Надеюсь команды об этом не забудут.Какой смысл "сушиться",если особой турнирной мотивации нет? ТБ5 за 2.1...Блин,прямо просто все так,что аж пугает...)

19-00 Торпедо НН - Локомотив  

Стратегически важная игра за 3-е место на Западе. Лучше перестраховаться в данном матче и взять...ничью). Овертайм будет самым оптимальным вариантом) Х за 3.7...

19-30 Динамо-Минск - Динамо Рига  

Обе команды прилетели с ДВ и как перенесут аклиматизацию "будем посмотреть"). Для Минска,скорее всего,задача №1 - сохранить 6-е место. Сомневаюсь,что другое Динамо(которое Москва) пустит кого-либо выше себя. Получается,что игра с Ригой не сильно важна,в данном случае. Для Риги все как раз наоборот. Их резкий всплеск не просто так. У игроков есть месяц,чтобы обеспечить себя работой на следующий сезон,поэтому парни резко напрягли булки и начали проявлять признаки жизни). Попробую сыграть на этом - Х2 за 2.7 

19-30 СКА - Йокерит  

Время вспомнить про руководство Йокерита,которое так или иначе связано с лигой. Не уверен,что помощь будет обязательно в игре со Ска,но и держать в уме такой вариант стОит. Питерцы на какое то время отодвинули от команды разговоры про спад,про сильную нагрузку...,но в любой момент к этому можно вернуться. Выбрал для себя наиболее оптимальную ставку - тотал гостей. В принципе,Ска стабильно дает соперникам создавать моменты у ворот Коскинена-Шестеркина,так что шайбы шутов вполне пощупать можно. ИТБ2(1.5) за 1.9. На пару шайб способны ребята Ялонена.

Загружаю...

Такие вот мысли на сегодня)

Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Nepal
Всем утро доброе! Начну с того, что я собой – не доволен)).Нет, не из-за того, что у игроков Ульма руки не из того места выросли), повод гораздо серьёзней. В новогоднем чаде кутежа я прое..ал отставку главного тренера Мельбурн Сити. Она состоялась 3-го января, по инициативе самого тренера в связи с семейными обстоятельствами (болезнь отца).Джон Ван’т Схип вернулся в Нидерланды, и команду возглавил Майкл Валканис с приставкой и.о.У команды проблемы. Мало того, что она и с Ван’т Схипом, после памятного финала кубка против Сиднея 30.11.16, из семи! матчей выиграла только 1!,так она ещё и с “новым” тренером умудрилась влететь Аделаиде (а я ещё и Ф2(-1) ставил). Несмотря на то, что в таблице команда занимает 3-е место – выше ей уже никак не подняться, а разница между третьим и седьмым местом всего 6 очей. 11:50.Австралия.А-лига.Мельбурн Сити – Централ Коаст Маринерс. В связи с “вновь” открывшимися обстоятельствами (проснулся блин),считаю, что ЦКМ вполне способен воспользоваться проблемами в стане соперника. Поэтому предлагаю три варианта – железобетонный, адекватный и авантюрный). 1. Железобетонный – инд.тотал ЦКМ больше 1 – 2,08.Свой гол Мельбурн Сити пропустит. 2. Адекватный – Ф2(+1,5) – 2,15. 3. Авантюрный.Х2 – 3,68. Я заиграл 1 и 2 й. Параноидальный вариант с Ф2(0) не стал предлагать. Могут не правильно понять.))
Nepal
Ну и пресс конечно же. Сегодня он “большиминадеждамивозлагаемый”)): 1.11:50.Австралия.А-лига.Мельбурн Сити – Централ Коаст Маринерс – ЦКМ забьёт – 1,6. 2. 11:30.Австралия.Баскетбол.Аделаида 36 – Брисбен Буллетс – Ф1(-5,5) – 1,5. Итоговый – 2,4.
роторный стартер
Не ради рекламы,а исключительно по старческому маразму))) Ребят,создал блог(он в профиле). Буду писать там про всякие мутные матчи по своим бредовым наработкам). Надеюсь Макс не забанит за такой маркетинг валенка))). Ближайший выпуск - завтра. Зачем вообще создал?-Да просто так) - Давно хотел. В общем,ежели кто подпишится - мне приятно будет) Ежели нет - мне не приыкать самому с собой разговаривать)))
Еще 761 комментарий
764 комментария Написать комментарий