Джейми Бенн выместил свою злость на клюшках

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Айс-ТВ
Популярные комментарии
Князьтишины
ему бы так ГМа переломить и старика Раффа за бесконечную веру в финский тандем...
Князьтишины
Лехтонен один из худших контрактов в истории. Ещё на другом ресурсе тада писал, мол, 6 лямов вратарю с 2 матчами в ПО в карьере... жутко переоценили. Прошлым летом выкуп решал эту проблему. Если выбирать выбрал бы его. Ниеми мне нравится. Точнее в Акулах ничё был. В Чикаго ещё лучше, наверное, там любой кипер в тот год затащил Чашку. Имхо в контендере должен быть 100% стартёр и бэкап. Два равных вратаря - тупиковый путь (прошлогодние Музыканты, Утки и Акулы в пример). В этом году у Пенс и Тампы двойная бригада киперов и обе пары не феерят откровенно, плюс Филли, но у них, в первую очередь, из-за обороны я так понимаю проблемы. Все лучшие киперы сезона Дубнег, Бобр, Раск, Холтби, Джонс, Гибсон и Прайс играют с полной нагрузкой.
Ответ на комментарий kotbegemot2
А кого из них выкупить нужно было? Они по очереди то феерят, то топят команду. Ниеми как раз подписали, чтобы он поддержал Лехтонена. Не обоих же сплавлять. Ну и Кондон, Макиленни - это никак не первые номера, а именно бэкапы. Но как бэкапы друг для друга что Лехтонен, что Ниеми не хуже, а даже наверно получше. Вопрос лишь в том, создаёт ли их зарплата проблемы с потолком для Далласа. Если нет, то какой смысл их выгонять? Всё равно на замену им топ-вратаря на рынке нет. Ну а следующим летом или по ходу сезона кого-то из них наверняка обменяют, потому что через сезон у обоих заканчиваются контракты.
Князьтишины
ща в январе вопрос кажется оч.риторическим, но до начала сезона было: - 2 окна на выкуп, - время попробовать обменять с удержанием части з/п - можно было подобрать на вэйвере дешевых Кондона или недавно МакЕлипили (Торонто вон рискнуло). Ну да, 3-х здоровых киперов держать в ростере проблема, но всегда есть вэйвер и отправка в АХЛ (как Пеги с Павелеком или Торонто со шведом, который, правда, тоже был странным подписанием). Претензия в основном из-за отсутствия видимой попытки решить проблему. Кондон вон неплохо прижился в Оттаве, Тройт откопал какого-то ноунэйма и вроде как теперь не Мразек один спаситель...
Ответ на комментарий kotbegemot2
А уже не имеет значения верят они или нет. Куда их девать с их зарплатами?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий