Лига Европы. Стяуа - Наполи
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет!
Стяуа - Наполи
Заявка Наполи на матч со Стяуа:
Вратари: De Sanctis, Iezzo, Gianello,
Защитники: Aronica, Cannavaro, Campagnaro, Cribari, Dossena, Grava, Santacroce,
Полузащитники: Gargano, Hamsik, Maggio, Pazienza, Sosa, Vitale, Zuniga, Yebda,
Нападающие: Cavani, Dumitru, Lavezzi, Maiello.
Главный тренер Наполи Вальтер Маццарри намерен увезти из Бухареста три очка:
"Нас ждет тяжелый и полный загадок матч. На поле Стяуа мы постараемся показать максимум, чтобы завоевать квалификацию в следующий этап. Для нас очень важно уехать отсюда с положительным результатом. Это будет непросто. Мы знаем, в какой футбол играют румыны, но все же у них поменялся тренер, так что могут быть и неожиданности. Мы сделаем все, потому что наша команда растет, и, естественно, хочет проявить себя на международном уровне."
"Думаю, что будут замены в составе по отношению к матчу в Чезене. Однако я не предпочитаю чемпионат еврокубкам. Просто я хочу выставить на поле, тех людей, которые на данный момент находятся в лучшей форме, распределяя энергию всего состава. У нас много сближенных матчей, так что непросто в каждой игре демонстрировать максимум наших способностей. Все же наша команда, поменяв несколько элементов, оставила свой облик и не изменила способ игры. В этом матче мы будем играть с максимальной концентрацией."
Наполи играет полурезервом, в выходные матч с Ромой в чемпионате, матч будет очень тяжелой, у Наполи 1 очко и есть хотят выйти нужно бороться именно в этом матче. В этом атче мне видиться тотал больше, Напоил не особо умееет обороняться и наверняка пропустят, но и забить тоже способны, чего стоит один Кавани, он доказал в матче с Чезеной выйдя на замену.
Тотал больше 2 за 1.68 - ставка 3 000 р. (Прошло)