Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Пока Анжи находится на первом сборе в Турции,представители клуба приглашают всех кто думает что он сможет стать новым героем клуба,прилетель за свой счёт в г.Белек и попробывать свои силы.
На просмотре в Анжи сейчас очень много игроков,есть и професиональные игроки ранее выступавщих за клуб,такие как: Шамиль Асильдеров,Камиль Агаларов,Шариф Мухаммад.В Анжи сейчас дела идут не лучшим образом,игрокам которые буквально "тащили" клуб в прошлом сезоне(я сейчас говорю о Яннике Боли и Александ Беленов) предлагают остаться,но на менее выгодных условиях.Врядли они захотят остаться в клубе где на них не особо расчитывают,так ещё и на менее выгодных условиях чем было раньше.У болельщиков остается лишь одна надежда это - Григорян!
Григорян - ждал этого шанса 20 лет,он горит желанием вывести команду в верхнюю часть таблицы и ему не важно кто будет помогать ему в этом,он словно Курбан Бердыев,приходит в слабые команды без бюджета,без квалифицированных игроков и делает из этого команду которой не нужны большие зарплаты,а которые хотят играть и побеждать.Так он и сделал в СКА-Хабаровске,когда он пришел команда была в конце таблицы,а перед его уходом закончила первую часть сезона ФНЛ на третьем месте.И вы скажите это не результат? Он обыграл московский Спартак(закончивший первую половину чемпионата на первом месте) и уступив Рубину лишь в дополнительно время.Хоть у Дагестанского клуба с финансами всё ещё хуже чем когда-либо,болельщики не перестают верить что Анжи вместе с новым тренером ещё покажет что деньги в Российском футболе далеко не всё решают.
Болейте за футбол!
Автор Арслан Гусейнов
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Будучи болельщиком Анжи с многолетним стажем мне было очень обидно за команды которых потеряли Сатурн, Алания, Уралан,Москва, а тем кто злорадствует что с Анжи происходит, грош вам цена, и вашей команде.