Кака с новой возлюбленной после 10 лет брака

В канун Нового года звезда мирового футбола Кака впервые официально объявил об отношениях с 23-летней бразильской моделью Каролиной Диас.

Слухи об отношениях Кака и Каролины появились в бразильских СМИ еще в 2016 году.

Именно в 2015 году Кака развелся с возлюбленной детства Карол Селико, с которой он прожил в браке 10 лет. В браке родились сын Лука Селико Лейте и дочь Изабелла. Кака с гордостью отмечал, что был девственником до вступления в брак с Карол Селико.

Новый год возлюбленные встретили и провели вместе. Также были размещены многочисленные фотографии лучшего футболиста мира 2007 года и бразильской модели.

Загружаю...

Кака вместе со своей новой возлюбленной уже посетил свадьбу звезды «ПСЖ» Лукас Моуры. 

 Рикардо Кака и Каролина Диас разместили у себя на страницах в Instagram совместную фотографию на склоне вершины. Футболист, имеющий порядка 10 млн. подписчиков, подписал ее просто «Здесь», в то время как модель оказалась более эмоциональной «Я так счастлива с тобой».

несколько фото из инстаграма Каролины:

Загружаю...

 

Загружаю...

  

Загружаю...

 Кстати, и у бывшей  жены Кака всё хорошо...

 Карол Селико встретила свою новую любовь в лице Эдуардо Скарпа (Eduado Scarpa).

Эдуардо Скарпа является племянником эпатажного бизнесмена Чикуиньо Скарпа (графа Скарпа). Титул и богатство последнему достались от отца, итальянского бизнесмена Франческо Скарпы, который получил титул от Папы Пия XII за меценатство. Богатства семьи он приумножил, вложив деньги в производство пива и полезных ископаемых. Эдуардо продолжает семейный бизнес, а также активно заниматься меценатством, поддерживая современное искусство. 

Загружаю...

С друзьями на отдыхе:

Загружаю...

instagram.com/icaroldias/

instagram.com/cacelico/

1news.az

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Глянец
Популярные комментарии
zolotoy_malchik
В шоке от их разрыва, как и от Ван дер Ваарта. А дети очень похожи на отца.
Hoffman Snape
Селико была покрасивее, ИМХО.
Maxim GV
из интервью Кака — Что означает для вас Господь? — Всё. Религия – это моя жизнь. Во всех интервью я говорю о Господе. Не могу поступать иначе, так как Бог играет большую роль в моей жизни. — Сколько раз в день вы молитесь? — Утром, в обед и вечером. Молюсь, когда остаюсь один, молюсь, когда еду на тренировку. Всё в моей жизни – благодаря Господу. Каждый гол я посвящаю ему. не в обиду приверженцам любой из религий, но вот и вся суть боговерующих фанатиков. в любом интервью я только и читал какой Кака прилежный христианин, всегда читает Библию, каждые выходные в церкви и т.д. но как дело доходит до жизненных неурядиц, когда некоторые вещи вызывают неудовлетворённость, а в этом случае это целый брак, то такие люди очень быстро забывают о всех канонах, которых они придерживались. в этом случае речь о "священном" браке, на который наплевал этот святой человек Кака. То что футболист отличный был - вопросов нет
Еще 99 комментариев
102 комментария Написать комментарий