Криштиану Роналду в 2016 году

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
Jmes Davd Rodrguez Rbio
Криштиану Роналду в 2016 году: Обладатель Чемпионата Европы Обладатель Лиги чемпионов Обладатель Суперкубка УЕФА Обладатель Клубного ЧМ Обладатель награды "Лучший игрок Европы" Обладатель Золотого мяча Лучший футболист по версии FIFA 57 матчей 55 голов 17 ассистов 4 трофея Почти весь мир признал, что Криштиану больше всех заслужил Золотой мяч и награду лучшего игрока планеты. Неймар: «Роналду заслуживает «Золотой мяч». Если рассуждать логически, то Криштиану привел свой клуб и свою национальную команду к титулам чемпионов Европы. Для меня «Золотой мяч» – важная цель. Но очевидно, что в этом году я его не получу. Такая награда – следствие твоей работы, она приходит естественным образом» Роналдиньо: Заслуженная награда этому великому чемпиону. Высокая результативность и много голов в течение последних двух сезонов. Поздравляю, Криштиану! Паоло Росси: «Роналду и Месси — феномены, но «Золотой мяч» в этом году получит Криштиану» Дидье Дрогба: Криштиану - настоящий лидер, он заслужил "Золотой мяч" за огромный объём работы, проделанный в матчах за "Реал" и сборную Португалии. Несмотря на то что Криштиану в финале Евро-2016 из-за травмы не сыграл и тайма, именно он был главной причиной, по которой Португалия добралась до решающего матча" Алекс Фергюсон: «Не могу придумать кандидата на «Золотой мяч» лучше, чем Роналду» Фабио Каннаваро: «Криштиану Роналду заслуживает «Золотой мяч» Дани Алвеш: Награда Роналду вполне заслужена. Мой голос был за другого, но он выиграл вполне справедливо». Хави: «У Роналду хорошие шансы на завоевание «Золотого мяча» Роналдо «Мне сложно выбирать между игроками. Но если бы мне пришлось это делать, то я отдал бы предпочтение Роналду. Не хочу быть несправедливым, но думаю, что Роналду достоин «Золотого мяча» больше, чем Месси» Поль Погба: «ФИФА следует отдать «Золотой мяч» Роналду прямо сейчас» Луиш Фигу: «Нет сомнений, что «Золотой мяч» выиграет Роналду» Отрыв по голосам почти в два раза от второго места. И только сектанты боятся признать величие Криштиану, хотя сами понимают, что ему не было равных.
Роман Волк
просто как болельщик Ромы скажу. Мы в ЛЧ в 1/8 хорошо держали оборону, а Рон одним финтом убрал Флора и забил - в последствии победный! - гол в девятку. Если бы не он, мы бы тот матч достояли.
Jmes Davd Rodrguez Rbio
У Месси в тот год на всей стадии плей-офф не было победных голов и выиграл все за счет партнеров, а то что он на деле представляет себя все прекрасно увидели в сборной:))
Ответ на комментарий Simply Yakubu
Сектанты или болельщики спорят в основном с тем мнением, что Роналду по этой причине футболист всех времён и обскакал в величии Месси. А это абсолютная чушь. Роналду статистически провёл год сильно, выиграл крупные трофеи, вполне заслуженно получил ЗМ, но оставляет ели его игра такой шик и блеск при этом? Месси годом ранее получил эту награду за то, что поочередно выбил вместе с Барселоной из Лиги Чемпионов всех! чемпионов из топ-5 лиг, взял требл. Роналду же с Реалом выбили Рому, Вольфсбург, сыграли самые худшие и скучные полуфиналы ЛЧ за последние лет 5-10 с Сити (думаю любители игры согласятся) и по пенальти! выиграли у Атлетико. Результат тот же, но эффект, вот этот самый шик и блеск. Месси обыграл чемпионов, грандов футбола, Роналду отхлестал 3-4 команду Германии, это не умоляет его заслуг, он не виноват в жребии, но эффектность превосходства отдельно взятого футболиста теряется
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий