Индия (18) — Беларусь (18). Прогноз на матч Мемориала Гранаткина

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбол. Сборные (до 18 лет). Мемориал Гранаткина. Санкт-Петербург. 

16:30 Индия (18) — Беларусь (18) 1 тайм Ф2(-1,5) кф. 1.77 (1xStavka, бетсити) (1/5)

Индия сильно уступает в классе любой из сборных на турнире. + Эта сборная ещё и привезла самый младший по возрасту состав на турнир. Помимо класса индийский игроки существенно проигрывают всем своим оппонентам в антропометрических данных, что всегда является значимым фактором на уровне молодёжного футбола.

Ожидаем, что Индия потерпит очередное разгромное поражение. Можно и общую минусовую фору попробывать, правда, букмекеры уже подкорректировали коэффициенты. Чуть симпатичнее сейчас для нас ставка на победу Беларуси в первом тайме с форой (-1,5).

Сборная России уже к 31 минуте обыгрывала Индию со счётом 5:0, при том что у нашей сборной приехал неосновной состав, а ближайший резерв в этом возрасте, по сути.

Удачных ставок!

Источник: uprofitbet.ru  

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от uprofitbet.ru
Популярные комментарии
boston
На париматче 2.20 дают на такой исход
boston
Земляки подвели, а на индусов в районе 20 было вроде. Лучше не лезть сюда)))
uprofitbet.ru
1:0 сенсация, однако) проигрыш ---
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий