Мамаду Сако: потенциальная замена Фонте

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

С вероятным уходом Жозе Фонте очень остро встаёт вопрос о новом защитнике. Один из этих вариантов защитник Ливерпуля Мамаду Сако, который попал в опалу Клоппа и не сыграл в этом сезоне ни одного матча. 

Вероятность ухода Сако из Ливерпуля близка к 100%. Саутгемптон выглядит одним из фаворитов в борьбе за игрока. 

Мое мнение - Сако это отличная замена Фонте! Потенциально он более сильный игрок. Также аргумент в пользу Саутгемптона наш тренер - француз.

Также в последнее время слухи упорно отправляют к нам итальянца Маноло Габбьядини из Наполи.

Честно говоря, плохо знаю этого игрока, и не слежу за чемпионатом Италии, но статистика у него слабовата. Всего 3 гола в этом сезоне. Да и не чистый он форвард, а скорее игрок группы атаки. 

На мой взгляд кандидатуры Аллера или Плеа выглядят интереснее. И дешевле. Насколько я помню задешево из Наполи еще никто не уходил.

В конце о грустном. Эпик файл года: Шнайдерлин скорее всего переходит в Эвертон.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Саутгемптон Онлайн
Популярные комментарии
Иван Жаринов
Сако - отличный вариант. Габбьяндини - не топ, но ему вечно чего-то не хватает. То удачи, то игрового времени, то еще чего-то. Но сам по себе очень неплохой игрок. Шнайдерлин - жаль, конечно, но я и не ожидал, что он вернется к нам. Это прошедший уже этап как для него, так и для нас. Опять же, мы не знаем, в каком он там состоянии после полутора лет сидения на лавке. И его личку мы уже вряд ли потянем.
NottinghamForest79
А чё вы так дорого продаёте игрока, которого гнобите? Клуб с "Энфилда" надеется выручить за экс-защитника ПСЖ более 20 миллионов фунтов. Мы Фонте сдаём за 7 лямов. А так спс за ннфу!
Ответ на комментарий Oleg1960
Твиты от корреспондентов при Ливерпуле. )
NottinghamForest79
Если ВХЮ в гонке с нами, то придётся заплатить 20 миллионов фунтов. Огромное спс за оперативное инфо. Узнал, что вы готовы платить Лаллане £120,000 в неделю, ща £60,000 в неделю, из-за того, что Шпоры им интересуются и Почеттино.
Ответ на комментарий Oleg1960
Из последних сообщений. Сако отказал Бешикташу и Стоку. Саутгемптон пока в "гонке".
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий