О блоге

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день.

Данный блог посвящается всему, что связано с Minnesota Wild. Постараюсь в свободное время максимально полно освещать жизнь этого клуба.

Уважаемые пользователи, предлагайте в комментариях темы для статей. Буду рад Вашим пожеланиям и конструктивной критике.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Дикий Енот
Популярные комментарии
Максим Паршуто
Добро пожаловать на Sports.ru! Круто) Вот вам руководство, которое поможет с оформлением блога: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/724866.html
Максим Паршуто
Да, видео с сайта НХЛ почему-то не поддерживаются. Как вариант - можно выкачать и залить в вк, например, и вставить в блог.
Ответ на комментарий Конифеев
Или я глуп, или у вас ничего не работает и нужно увольнять технический персонал:) Я не спрашивал, как вставлять видео с ютьюба, пусть и через код, или изменять его размеры, или время проигрывания - я это уже знаю и умею. Я спрашиваю как вставлять с сайта НХЛ, где никакой код получить нельзя (или можно, но не очевидно как)? Я пытался просто вставлять ссылку в браузере (в т.ч. и в окно "Источник" с сохранением "ютьюбовского" формата, или как он там называется - iframe, и в окно "Общее") - да, сразу видео появляется в нужном окне, но когда кликаешь опубликовать пост - видео НЕ сохраняется. С ютубом-то нет проблем. Да вот сами попробуйте (плиз) вставить скажем это видео в свой блог - в режиме теста (и, главное, сохранить его там): www.nhl.com/blues/video/armstrong-goalie-update/t-277437432/c-48577603 Получится у вас?
Дима Лавриненко
Ну например: итоги проспектов Миннесоты на прошедшем МЧМ. Не просто статистику привести, а с разбором их игры. Обзор игр, обзор проспектов(итоги месяца их игры), если хорошо знаешь английский, то можно переводить какие-нибудь статьи
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий