Турнир с призовым фондом по НБА: День 9

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

 

 

Пройдена середина и борьба за 1 место никак не прекращается, лидеры меняются каждый игровой день).

А теперь самое интересное, Рейтинг турнира (8 сыгранных дня)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
StPierre
Ты лучше с 21 места выбирайся хотя б ближе к 15, а не думай так много о Ксюше-Сакрах) все что мог - ты сделал, дальше уже у людей своя голова должна включиться насчёт этого)
Ответ на комментарий Varr
ты и другие могут думать что угодно, верить или не верить мне, я же говорю что Сакре и Ксюша одно лицо, но, толку что я собрал там 200+ лайков, эти идиоты все равно побежали лайкать ту бездарность..... В общем стараться для людей больше не стоит) глупцы невероятные)
Evgeniy 72
Андрей, я понимаю, что тебе этого очень хочется, но Иводзима и Сакре вряд ли одно лицо, обосную: 1) Иводзима глуп, Сакре нет 2) Иводзима ищет чужие ставки во всех блогах, и скорее всего ставит по ним, а потом выливает помои на неудачного ставочника. Сакре делает свои прогнозы, пусть без обоснования, пусть неправильно ставит, но в плюс он вышел. Мне лень считать, но навскидку, если бы он все ставки ставил по одному номиналу, то был бы на сегодня в ещё большем выигрыше. Но это его проблемы. 3) Стиль комментов от них, ну совершенно разный. Ну просто уверен, что Иводзиму все окружающие нагибали, или он так думает. У Сакре же здоровая наглость. Просто не верю, что Иводзима сумел выдавить из себя раба в другом логине, но остался тем же ничтожеством в основном.
Ответ на комментарий Varr
Ахаххаха, парни вы ахереете от новости))) Михаил написал что судя по всем Иводзима и Сакре это Одно лицо))) и идет разбирательство по этому поводу) Вот этого я не ожидал))))
Сакре
говоришь я никакущий? а ты подними глаза в рейтинг и на третьем месте с конца увидишь никакущего)) как можно было на этой неделе так облажаться я не представляю? у меня то как раз всё в порядке с пониманием ставок - доказательство тому стабильная прибыль, и люди это видят вместо того чтобы самому что-то показать ты показываешь только какой ты клоун))
Ответ на комментарий Varr
успешный?))) сколько там банков было слито и добавлено перед тем как дела пошли в гору?)) и как они пошли? большие ставки на явных фаворитов.... что все берут) там нет ставок с умом, там только Календари, сегодня обязаны - завтра не обязаны)) Сакре рахит) в понимании ставок он никакущий) и у меня теперь вроде карт-бланш на маты))))
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий