Анжи, очередная смена курса или просто слухи?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не успела до конца зарубцеваться рана от утраты того великолепного Анжи времен Роберто Карлоса, Это'О и компании с посылом руководства о "смене курса развития" как появился новый виток слухов о "смене курса" уже команды Врбы с Беришей и Беленовым.

На различных порталах появились новости, основанные на слухах о том, что в клубе имеются разногласия между руководителями клуба Суреном Мкртчяном, а также Сулейманом Керимовым и представителями Республики Дагестан. Об этом нам поспешили сообщить readfootballrusfootball.infoeuro-football, газета Спорт-Экспресс и другие.

Общая суть посыла в том, что из-за этих разногласий клуб могут покинуть Сурен Мкртычян, занимающийся оперативным управлением, Сергей Доронченко, отвечающий за трансферную политику клуба, Павел Врба, главный тренер, который был нанят первыми двумя, а также игроки команды: вратарь Александр Беленов, полузащитники Бернард Бериша и Иво Иличевич, нападающий Габриэль Обертан, а клуб сделает ставку на молодежь.

Правда это или вымысел мы скоро узнаем. На настоящий момент Пресс-атташе "Анжи" Ислам Абакаров заявил буквально следующее:

- Без комментариев. Я об этом ничего не знаю, - приводит слова Абакарова корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

А агент Бериши Шкумбин Кормемети прокомментировал ситуацию так

По информации того же Спорт-Экспресс первая ласточка уже близка к тому, чтобы покинуть клуб. 

Простым болельщикам же остается просто следить за развитием событий, огорчаться, если вся эта информация окажется правдой, радоваться, если уткой, и никогда не унывать. После того, как пережили потерю команды Гууса Хидинка, ничто не пошатнет преданных поклонников дагестанского коллектива.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Южный бло(к)г
Популярные комментарии
pantera.8880
В фейсбуке пообщалась, а точнее поинтересовалась у Натальи Константиновой по поводу этих слухов. Ответ был кратким: руководство клуба слухи не комментирует. Называется, думайте что хотите.
Ooo
Руководство как-то финансово влияет на клуб или просто отжать хотят? 🤔
Космонавт_на_КаМаЗе
Сами между собой мутят?пусть и играют для себя. Я больше не ходок на матчи,пока клуб не поймает здравый курс.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий