Фильм Бэрона Дэвиса номинирован на премию «Эмми»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

www.sports.ru/basketball/73160540.html

Документальный фильм о криминальной жизни Лос-Анджелеса, продюсером которого выступил разыгрывающий «Клипперс» Бэрон Дэвис, выдвинут на соискание премии «Эмми», информирует АР.

Церемония награждения пройдет в следующий понедельник. Сам Дэвис не сможет участвовать в ней, так как не смог выйти из образа, следствием чего явилась целая череда правонарушений.

Вот что пишет о нем популярное Лос-анджелесское издание PIMP (ранее известное как Рил Ганстаз): «Замочил пару ниггаз, не выказывавших должного уважения. Обчистил местный ларек, в котором сам неоднократно отоваривался в детстве, продал кокса на пару грандов, вломился в особняк на Беверли, угнал клевую тачку и пришил копа». За последнее был пойман и теперь вживается в роль зека-шестерки или авторитета (тут уж как повезет), о чем и будет снят его следующий фильм через 2,5 года (при условии хорошего поведения).

Интересные факты о фильме:

Как special guest star в фильме сыграл популярный российский танцор диско Аркадий Укупник. В картине его персонажа Cage’a Buyingfull’a главный герой эффектно мочит в сортире пафосного клуба.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Breaking News
Популярные комментарии
La Volpe
Не знаю кто он, но жгет хорошо )))
Ответ на комментарий Кровать Кендрика Перкинса
Юджин, ты?
La Volpe
Мне тоже стало интересно http://www.sports.ru/tribuna/blogs/breaking_news/113785.html
Ответ на комментарий remont_1969
кто нить смотрел? интересно?
Кровать Кендрика Перкинса
Юджин, ты?
Ответ на комментарий SlobbaN
Ykypnik syka vse isportil, iz-za nego ne bydy smotret’, nenavizhy ybludka.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий