Михаил Коляда. Идеальный четверной лутц

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Достойный ответ от Михаила Коляды всем тупоголовым хейтерам и скептикам. Самый сложный прыжок в фигурном катании на +3. На этом же уровне данный прыжок прыгает разве что Боян, да и то, когда в хорошей форме. Не только "субтильным азиатским тельцам" подвластны старшие квады. Миша, верим!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Адекватное ФК
Популярные комментарии
Юлена
Здорово! Настоящий лутц с идеальной техникой исполнения, которую на днях похвалил сам Орсер:) В мужском одиночном катании фигуристов с подобной техникой исполнения даже тройного лутца по пальцам одной руки пересчитать можно. Прыжок с минимальным преротейшеном, с отталкиванием как и положено зубцом правой ноги (а не плоскостью ребра, чем грешат многие другие). В воздухе как струнка, приземление и выезд красивые. Хотелось бы увидеть прыжок не только на тренировке, но и в соревновательном прокате. Гладкого льда и удачных прокатов Михаилу на ЧР.
Karaganda
Дай-то Бог, чтобы и на соревнованиях так же прыгал. В самом деле — супер-исполнение! Парнишка техничный, харизматичный... музыкальный. Болею за него отчаянно...))
Любовь Капс
Так легко, высоко прыгнул, и не скажешь, что - это только первый раз чисто исполненный прыжок... Всё-таки, сколько обаяния в Мише!? А программы этого года, такое ощущение, что сковывают его, малы ему...
Еще 88 комментариев
91 комментарий Написать комментарий