17 декабря
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
№631 горизонтальный экспресс шаг №5 к=2,1 (общий к=6,1815) 12 млн. ед. бетсити - - - - - - - - - - - -
Кендзежин-Козле - Жешув п1 2-3
Белогорье - Динамо Мск п2 3-1
№633 Локомотив Нс- Зенит Леон(Зенит) ТБ(14,5) 1,85 12 млн. ед. бетсити + + + + + + + + + + + +
Итог 17 очков
№634 Белогорье - Динамо Мск Жигалов(Белогорье) ТМ(18,5) 1,85 12 млн. ед. бетсити + + + + + + + + + + + +
Итог 3 очка
№635 Локомотив Нс - Зенит Дивиш - Гуцалюк ф1(-0,5) 1,85 12 млн. бетсити + + + + + + + + + + +
Итог 14-0
№636 экспресс к=1,93 12 млн. ед. бетсити + + + + + + + + + + + + + +
Кнак - Антверпен п1 3-1
Флуминенсе - Прая Клубе ф1 по партиям (+2,5) 1-3
Флуминенсе в этом сезоне еще не доводилось видеть, но на 6 месте в Бразилии дно днищенское не находится как правило. К тому же играют дома, Деревенский не даст соврать, для бразил это аргумент.
Прая Клубе это бразильский аналог краснодарского динамо, т.е. есть в команде и известные игроки и сборницы(одна Фабиана чего стоит), но также как краснодарки напрочь не дружат со своей психикой и провалы и перепады в их игре норма.
Взять последние их 5 игр и они только Риу ду Сул не отдали не одного сета(при том у себя дома). Зато перед этим устроили триллер с одним из аутсайдеров чемпионата СЕСИ