NBA. Ночь c 16 на 17 декабря. Превью, прогнозы, ставки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Статистика прогнозов (с 01.12):

24+ 26- 2=

 

Доброй ночи, обитатели трибуны! Сегодня в НБА будет сыграно 10 матчей, и можно было б залепить какой-нибудь простенький экспрессик из побед Клипперс и Торонто, но ведь это так скучно. Попробую разобраться в матчах, где всё не так однозначно.

 

Milwaukee Bucks @ Chicago Bulls (95-69)

Когда я увидел коэффициенты, которые предлагают на эту игру, то нехило озадачился, если честно. Эти команды сыграют второй раз за два дня, и вчера Бакс камня на камне не оставили от Быков, решив все вопросы касательно победителя уже к середине третьей четверти. Возникает очевидный вопрос: что помешает им повторить свой успех сегодня?

Загружаю...

У Милуоки более молодой состав - это значит, что им b2b играть по определению проще, Кидд мне больше нравится как тренер, Яннис и Джабари набрали отличную форму к нынешнему моменту. Так почему же весь день проседает коэффициент на Чикаго?! Я не увидел, чтобы кто-то у Бакс травмировался или был отправлен на отдых на сегодня, к тому же Олени и Быки - прямые конкуренты на Востоке, так что тут глупо ждать поддавков, которые намедни устраивали Кливленд с Мемфисом.

Если я упустил что-то важное - отпишите, пожалуйста, в комментарии, а так - заигрываю Бакс с приятной форой и продолжаю удивляться.

Прогноз на матч: Миулоки +6 (Кф 1,85) (+)

 

Los-Angeles Lakers @ Philadelphia 76ers (100-89)

Совсем недавно я погорел на Лейкерс, но продолжаю верить в чудо. Лезть в матчи аутсайдеров - дело гиблое, но не могу удержаться. Неизвестно, сыграет ли за Филу Эмбиид, который колено в колено ударился с Шаричем на тренировке.

Проигрывать Филадельфии не хочет никто (пока не расцвели и не расправили плечи по полной их молодые активы), и я надеюсь, что Уолтон наконец заставит Лейкерс быть такими, какими они были восемь матчей назад. Довольно лотерейная игра, но не могу удержаться, чтоб не поставить на ЛАЛ. Если и сегодня они провалятся, то на какое-то время лучше их вычеркнуть из жизни.

Прогноз на матч: Победа Лейкерс (Кф 1,81) (+)

Загружаю...

 

Бонус: И мы часто впадаем в уныние. Sacramento Kings @ Memphis Grizzlies (96-92)

Приятная новость из плотно нашпигованного лазарета Мишек - Конли сегодня планирует вернуться на паркет. Но это не единственная причина, по которой хочется поставить против Кингз. Если верить слухам, то скоро Руди Гэй отправиться на паровозике удачи подальше от проклятого Сакраменто. Руди уже включил сберегательный режим и пропустит очередную игру.

Но вишенка на торте - это мои домыслы. Глядя на всю эту ситуацию, больше всех расстроится должен ДеМаркус Казинс - вряд ли он счастлив в организации, где топовый центровой до сих пор ни разу не играл в ПО, и я жду, что какое-то время он будет пребывать в прострации и надеяться отправиться вслед за Руди в какой-нибудь другой, более благополучный город. При этом Казинсу не нужно набивать себе цену, что-то доказывая на площадке, все и так знают о его игровых способностях.

Поэтому вижу смысл заиграть домашний Мемфис. Пускай они редко пробивали минусовые форы, даже Кливленду без большого трио только -8 привезли. Но если Казинс в какой-то момент уйдет в прострацию, то это Сакраменто вообще расклеится. Верим в Газоля!

Прогноз на матч: Мемфис -5 (Кф 1,83) (-)

 

Всем доброй ночи и вкусного баскетбола!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Около NBA
Популярные комментарии
Netlus
Хорош, парень! Сам сегодня поставил такие же ставки (кроме мишек), да и кэфы чуть больше взял. Плюсую. Твой блог, по-моему, единственный, где можно обсуждать матчи без какого либо левого срача. Вот только поздновато скидываешь (персонально для меня) часовой пояс +3 к московскому. Предлагаю (просто как вариант, для возможности обсуждения ставок) чуть пораньше открывать блог, пусть и без прогнозов, чтобы можно было обсудить (но это только моё желание)))
Ikech
я бы на твоём месте сразу исключил тут возможность для написания всяким упырям, чтоб и не начиналось)
sharovoy
Спасибо за поддержку! Кстати, да, к ночи кэфы выросли и на Лейкерс, и на Бакс. У меня просто мало людей, поэтому и срача нет) Скидываю, как время вечером свободное появляется, раньше пока редко получается. Мысль интересная с открытием для обсуждения - можно попробовать, вдруг еще подтянутся желающие подискутировать.
Ответ на комментарий Netlus
Хорош, парень! Сам сегодня поставил такие же ставки (кроме мишек), да и кэфы чуть больше взял. Плюсую. Твой блог, по-моему, единственный, где можно обсуждать матчи без какого либо левого срача. Вот только поздновато скидываешь (персонально для меня) часовой пояс +3 к московскому. Предлагаю (просто как вариант, для возможности обсуждения ставок) чуть пораньше открывать блог, пусть и без прогнозов, чтобы можно было обсудить (но это только моё желание)))
3 комментария Написать комментарий