Ставки на странные матчи. Ковентри - Шеффилд

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

АНГЛИЯ. ЛИГА 1 

15.12.2016 22.45

Ковентри Сити - Шеффилд Юнайтед

***

Что странного в матче?

Привлёк внимание к матчу нетипично большой, для первой английской лиги, загруз денег в Бетфайр - 72000 $

81.4 % поставлено на победу Шеффилда, 13.5 % на ничью и 5.1 % на победу Ковентри.

Кф на игру не критично, но всё же явно и последовательно проседают на победу гостей. Марафон открыл линию с 4.25 на хозяев и 1.95 на гостей, сейчас 5.4 на хозяев и 1.7 на гостей. Уже по поведению кф стало понятно, что ничего "горячего" на эту игру найти не получится и, скорее всего, речь идёт только о спортивных факторах.

Анализ ситуации подтвердил первоначальный вывод - бомб не нашлось, но, тем не менее, стартовые позиции команд мне показались интересными и достойными публикации:

1. Шеффилд Юнайтед находится на 3-м месте в таблице Лиги 1 и бодро рубится со Сканторпом и Болтоном за первые две строчки, дающие прямой выход в Чемпионшип. До первого места сейчас всего три очка;

2. Ковентри находится на 21-м месте в Лиге 1 и команда пребывает в глубочайшем кризисе за последние 50 лет. Болельщики объявили бойкот владельцам клуба - хедж-фонду SISU, который, по их мнению, ведёт команду в пропасть. Последний матч Ковентри посетило всего 1338 человек, при вместимости стадиона 32000. Главный тренер Ковентри Марк Венус уже длительное время тренирует команду с приставкой И.О. и в прессе постоянно публикуют новости об интересе владельцев клуба к разным специалистам. То есть SISU не скрывает своего отношения к Марку, как к временщику и он работает не в самой комфортной обстановке, мягко говоря. Сам Марк Венус в одном из недавних интервью заявил, что "Ковентри - это клуб-разочарование". Ковентри проиграл подряд последние 6 игр в лиге. В общем, атмосфера вокруг клуба сейчас наполнена болью и страданием - птицы умирают, пролетая над стадионом Ковентри во время матчей;

3. Атака Шеффилда является одной из лучших в Лиге 1, команда забила 38 голов (второй результат) и в её составе играет второй бомбардир лиги - Билли Шарп;

4. Ковентри в последних 5 матчах лиги имеет разницу забитых и пропущенных 3-14 (1-7 в последних 2-х играх).

Болельщики на английских форумах не верят в Ковентри, говорят, что команда выглядит инертной и безвольной, особенно в играх с мотивированными соперниками, а Шеффилд, наоборот, всегда заряжен на победу и играет в агрессивный, наступательный футбол. Очень популярны в Англии прогнозы на ТБ 2.5 на этот матч, а также всевозможные экспресс-комбинации, типа Шеффилд X2 (двойной шанс) + ТБ 1.5

 

P.S. Коллеги, данная информация не верняк и не прогноз - только инструмент для работы, в том числе и в лайве. Спасибо за понимание!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Следствие ведут
Популярные комментарии
Sterh44
Поработал в лайве по этой наводке. Автор ты нереально крут! На пятой минуте полстадиона встает и уходит с плакатами сису аут и шариками, скамейка ковентри в шоке, а я уже в теме) Шеффилд носился как ужаленный, за первые пять минут два раза заьить могли, я как аглицкий болельщик взял тб полтора и х2 на шеффилд, зашло с запасом, Шарп в норме. Респект от души! Совершенно другие ощущения от лайва когда работаешь подготовленный. Автор продолжай в том же духе, если хайтеры появятся внимание не обращай, если кто-то не умеет с инфой работать, это его проблемы.
SanechK
Следующий странный матч будет во второй французкой лиге Аяччо-Ним. Прогруз идёт на хозеев. Осталось где-то инфу нарыть почему это происходит ^O^
Rust_Cohle
Согласен, могут упереться - деваться некуда. Хотя последний матч дома Ковентри в Лиге выиграл 1 ноября - ещё до начала чёрной серии, т.е. тогда у них эмоциональный фон не был настолько мрачным, мне кажется. А Шеффилд в 3-х последних выездных матчах Лиги забил 8 голов и мотивация у него сегодня тоже будет серьёзная. В идеале, конечно, это матч для лайва с трансляцией.
Ответ на комментарий olegspb83
Есть, как мне кажется, одно НО: Англия славится своим характером, что можно видеть по домашним матчам Ковентри (всего 2 поражения и разница мячей 10-7, причем одно с удалением и забитым мячом на 80 минуте, а другое - минимальное от лидера чемпионата)
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий