Три экономных очка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Очень нужная и очень экономная победа синих. 

Моментов было немного, Сандерленд пытался ухватиться за ничью, играл строго в обороне. И гол Фабрегаса в первом тайме оказался победным.

Чувствовалось отсутствие Азара. Без него вариативность в атаке Челси явно уменьшилась. У бельгийца травма. Насколько серьёзная, неизвестно.

Ещё один момент был у Виллиана со штрафного. Косту сбили по центру у линии штрафной и Вилли пытался реализовать такую возможность. К сожалению, штрафные у него в последнее время не получаются.

Под занавес матча здорово выручил Куртуа отразив очень опасный удар Ван Анхольта. Вот ради таких моментов при неустойчивом счете и нужны толковые вратари командам борющимся за титул.

Фактически, техничный удар Сеска и сэйв Куртуа решили исход матча.

Арсенал в этом туре проиграл на выезде Эвертону, 2:1. Хотя сразу повёл в счете.

Ливерпуль разгромил на выезде Мидлсбро, 0:3. Отметим, что Клопп вернул Миньоле в ворота Колбасы. Плюс разыгрался Лалана. Дубль и асситс. Вот и результат.

Манчестер Сити впервые за три месяца добыл домашнюю победу над Уотфордом, 2:0. У них травмировался Гюндоган.

Манчестер Юнайтед вырвал победу на выезде у Кристал Пэлас, 1:2. Голами отличились новички команды Погба и Ибрагимович.

Вроде всё.

Нет, не всё, Тоттенхэм разгромил дома аусайдера лиги Халла, 3:0. Эриксен, как и Лалана, дубль, и один ассист.

Наш предыдущий соперник Вест Бромвич дома ободрал Суонси, 3:1. Рондон отличился хет триком. Растёт чувак. В предыдущем матче он один раз продавил нашего Луиса, что не каждому удаётся.

Итого: отрыв Челси от ближайших преследователей увеличился до 6 очков.

В следующем туре у нас сложный матч в гостях с Кристал Пэлас. Будем держать кулаки.

Арсенал едет в гости к Сити. Ожидается крепкая заруба, с вероятностью любого результата. Сити ослаблен травмами и дисквалификациями. У Арсенала, похоже, спад. Хотя может именно против Сити никакого спада и не будет.

А разыгравшийся Вест Бромвич принимает другую команду из Манчестера красную! 

Шпоры снова дома, как МС, и снова с командой из нижней части таблицы, Бернли. Тут в принципе чудес не ожидается. Хотя если будет хороший коэффициент можно было и поставить червонец на гостей.

А завершит тур в понедельник игра в Ливерпуле, где одноименная команде будет играть в гостях у своих соседей по городской прописке. Тут как и в Манчестере возможен любой результат.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Капитанский журнал
Популярные комментарии
Альмир Абрашитов
Что за колбаса? Поуважительней нельзя? А то я про Челси тоже прозвищ понабрать могу
Альмир Абрашитов
Раз он называет колбасой, то зачем тогда в тегах стоит "Ливерпуль"? Я тоже могу высказываться как захочу здесь, но других же не оскорбляю
Ответ на комментарий B@SS
Блог авторский, автор имеет право называть в СВОЕМ БЛОГЕ, прозвища и болел, и клубов в своем стиле. Если вас это не устраивает, создайте свой блог и называйте, как вашей фантазии угодно. )) Надеюсь, я доступно объяснил? ))
Альмир Абрашитов
Да отстань уже
Ответ на комментарий B@SS
Авторские слова - русский язык, 5-6 класс. Удачи.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий