NBA. Ночь c 13 на 14 декабря. Превью, прогнозы, ставки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Статистика прогнозов (с 01.12):

20+ 22- 2=

Добрый вечер, обитатели трибуны! Сегодня в НБА будет сыграно 6 матчей, и сразу в 4 из них букмекеры отдают явное предпочтение одной из сторон. Я попытаюсь разобраться в оставшихся играх, где явный фаворит не определен коэффициентами.

 

Oklahoma City Thunder @ Portland Trail Blazers (95-114)

Портленд отвратительно провел пятиматчевое выездное турне (1-4), проиграв 4 игры подряд, особенно обидными являются поражения от Мемфиса и Индианы. Дэмиан Лиллард построил в ходе этой поездки свой маленький кирпичный заводик, но пока что совсем маленький и снести его еще не поздно. Если Блейзерс хотят укрепиться в зоне ПО, то Лилларду стоит синхронизировать свои амбиции с потребностями команды и стать тем самым Дэмианом, который разрывал всех и вся в прошлом сезоне после All-Star уикенда.

Загружаю...

Оклахома провела отличный отрезок (7-1), но понесла важную потерю в последнем матче. Речь о Вите Оладипо, который, скорее всего, пропустит игру сегодня. Коэффициент на победу Портленда начал ползти вниз после новости о том, что Виктор пропустил тренировку в понедельник. Как не крути, а Оладипо - важная опция в атаке ОКС.

Я жду, что сегодня пара Лиллард-Макколум отыграет эффективнее, чем в выездных матчах (пусть это и b2b для Блейзерс, но на домашнем паркете), а Уэстбрук, лишенный поддержки с воздуха, не одолеет обиженный четырьмя поражениями Портленд.

Прогноз на матч: Портленд -1,5 (Кф 1,84) (+)

 

New York Knicks @ Phoenix Suns (111-113 ОТ)

Никс третьи на востоке! Больше хайпа, больше чемпионских амбиций, в последних 15 матчах 11 побед. Но если посмотеть не только на колонку побед, а на соперников, с которыми играли Никс, то видно, что календарь был к ним крайне благосклонен (2 раза Миннесота, 2 раза Кингз, убитые травмами Хит, Лейкерс и Даллас, разобранная Атланта). Из достойных - Детройт, Портленд и Шарлотт. Уже не так эпично, да? К чести Нью-Йорка, они взяли своё и не уступили ни в одном из матчей, который должны были забрать (кроме, разве что выезда в Вашингтон).

Загружаю...

И вот сегодня вопрос: оступится наконец этот Нью-Йорк на выезде или нет? Чтобы это случилось, нужно, чтобы у Финикса нормально отыграл и крайне нестабильный старт, и горемычная скамейка. Никс практически по всем позициям имеют перевес, и особенно это касается лавки. Не пойдет у Мэло (это нынче часто случается) - выстрелит Порзингис, провалится Роуз - взорвется Дженингс, Финикс же таким похвастаться не может.

Пока дают - надо брать. У Нью-Йорка это отлично получалось в последних 15 матчах. Многое будет зависеть от стабильности Мэло и Роуза, очень надеюсь, что провалятся они через 2 дня в Окленде, а сегодня заберут победу у слабых и безыдейных Санс.

Прогноз на матч: Нью-Йорк -1 (Кф 1,81) (-)

 

Всем доброй ночи и вкусного баскетбола!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Около NBA
Популярные комментарии
ЕдРо
Покажи пример, сделай лучше
Ответ на комментарий Иводзима
Интересно, чем они нормальные? 21+/23- Можно ли назвать проигрышные ставки нормальными? Думаю нет)
ЕдРо
Ты по моему не выспался. Нормальные ставки
Ответ на комментарий Иводзима
Развелось тут в последнее время всяких ноунеймов, ставящих на НБА sharovoy ты там у Сакре в блоге что-то писал - а сам то такой же лузер)) И название слишком громкое выбрал для блога - "Ставки от школьника" больше подойдет))
sharovoy
"Многое будет зависеть от стабильности Мэло и Роуза": итог матча - Кармэло 3-15 с игры :) Роуз - 0-6, но он травмировался и всего 10 минут отыграл.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий