Венгры продолжают и выигрывают!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Италия 1:2 (ОТ) Украина. Игравшие в группе повыше итальянцы продолжают разочаровывать своих болельщиков. Забросив быструю шайбу в начале игры, итальянцы в этом же периоде позволили украинцам сравнять. Те оказались расторопнее и в овертайме.

Великобритания 1:5 Венгрия. Номинальные аутсайдеры-венгры продолжают приятно удивлять. Причём игра протекала по сценарию, похожему на матч Венгрия - Италия: венгры сначала забили кучу шайб, а лишь потом чуть сбавили обороты и позволили сопернику размочить счёт. Дубль оформил Мартин Садь.

Польша 5:3 Словения. Вот ведь как бывает - у словенцев было двукрвтрое превосходство по броскам, но с реализацией моментов не получалось. Был шанс при счёте 4:3 в пользу Польши довести игру до овертайма, но стоит ли в очередной раз говорить, к чему приводит часто в конце игры замена вратаря на шестого полевого игрока?

После двух туров на повышение претендует чудо-сборная Венгрии, а на понижение - британцы.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!