Elena Radionova - Turandot VS It's Our Fight VS Hate VS Uprising

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Три проката и три разных программы.

Хештегами можно добавлять к каждой: "Боролась, боролась за выезды, дотерпела, теряет конечно в базе на недокрутах...но, чем Леночка отличается от Максима Ковтуна? Такой вопрос... И вы видите. Тем что максимальная концентрация и характер на каждом прыжке. Фигурное катание это такой сложный вид двоеборья. Включает в себя катание и борьбу. Нет борьбы, остается только одно катание... Спортсмены должны уметь бороться за выезды. Совсем недавно она была маленькой, миниатюрной, такой аккуратненькой юной девчушкой с очень артистичными руками, с большими глазами, плюс задор был большой. А потом она выросла и вот эти сложности... они преодолеваются постепенно, но она борется, и приятно что она понимает это все. Ну извините, ну одарил Бог и родители постарались длинными стройными ногами... да конечно японкам с их ростом прыгать проще..."

LenaRadi - Hate (Cup of Rostelecom 2016 FS) 

Загружаю...

LenaRadi - RadioMuse (Cup of China 2016 FS) 

LenaRadi - It's Our Fight (Grand Prix Final 2016 FS) 

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разминка / Warm-up
Популярные комментарии
Галина
Спасибо вам огромное за Леночку! После побед и прекрасных выступлений фигуристок начинают все хвалить победителей, призеров, часто забывая о тех, кто раньше тоже имел блестящие победы, но сейчас что-то не сложилось. Как Лена борется! Как она, после "уроненного" прыжка, стремительно "догоняет" свою программу! Артистка и красавица! Обожаю ее! Желаю от всей души - пусть у Леночки все сложится и получится! Такое удовольствие видеть ее на льду! Здоровья и удачи! Верю...
Lohnessi
Мне Flight больше всего понравился. Очень соответствует прокату и Лене - ну прямо преодоление. И элементы отлично попадают в муз акценты. Muse тоже хорошо. А во Hate совсем мимо меня. По-моему совершенно не соответствует Лениной пластике, она мне под эту музыку деревянной марионеткой кажется.
Eleni
Интересно три проката сравнить. И отчётливо видно, что вес у Лены за это время не менялся, а то уже написали, что она на несколько килограмм к ФГП поправилась. Ничего подобного. Понравилась дорожка шагов под Muse, очень здорово всё совпало, и так выразительно она каталась под неё, как будто Турандот всем приснилась )
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий