NBA.Season 16/17. Сорок пятый игровой день

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток, Товарищи!

Наконец-то выходные к нам приходят, что не может не радовать, ну и прям под них интересный набор матчей за океаном! И вот тут уже очень важно грамотно определить при таком наборе вкусноты то, что нужно съесть полностью, а что лишь надкусить.

 

03:30 Бостон - Торонто: Брэдли ТБ 18,5 за 1,85+++++;

04:00 Милуоки - Атланта: Ховард ТБ 13,5 за 1,85---;

04:00 Оклахома - Хьюстон: Уэстбрук ТБ 31,5 за 1,85---;

06:30 Лейкерс - Финикс: Уильямс ТБ 21,5 за 1,85+++++;

06:30 Сакраменто - Нью-Йорк: Казинс ТБ 30,5 за 1,9---;

06:30 Сакраменто - Нью-Йорк: Энтони ТБ 22,5 за 1,85+++++;

 

Удачных нам ставок!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
f0NaRiK
я вот думаю Тернер ТБ 14,5. У Далласа с большими проблемы. Также Уильямс+Бледсоу 41,5. Оба сегодня могут занести неплохо. Кто что скажет?
Andrey Buykli
для любого Большого да) но это Казинс) человек-команда)) У него судя по игре одно правило - кидаю сколько захочу, пока два технаря не получу))))))))
Ответ на комментарий serpuch90
Редкий случай, с большинством ставок не согласен На мой взгляд есть более надёжные варианты на ит игроков Лучше Кларксона заиграю, чем Лу 30.5 для большого очень много на мой взгляд
siberianmax
Домодедово хоронит своё Милуоки(( Низзя так концовки сливать...
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий