«Люблю футбол и виндсерфинг». Персона недели – актер Вуди Харрельсон

VodaBereg рассказывает об одном из самых востребованных и разноплановых актеров современности – Вуди Харрельсоне.

В свои 55 лет Вуди Харрельсон снялся в невероятном количестве кинофильмов – 68. Какие-то роли российскому зрителю совсем не запомнились, а некоторые – буквально отпечатались на подкорке. Тут, наверное, стоит сказать о культовых картинах «Белые люди не умеют прыгать» (1992), «Старикам тут не место» (2007), «Иллюзия обмана» (2013, 2016) и «Настоящий детектив» (2014).

Любовь к водному экстриму зародилась в души Вуди уже на шестом десятке жизни, когда ему был 51 год.

Загружаю...

В 2011 году Харрельсон отправился в небольшой отпуск на Гавайи, где обучился вейкбордингу. Остров Мауи – один из самых развитых в штате, поэтому приобщиться к серф-культуре здесь – как доктор прописал.

Актер быстро научился управлять парашютом, ведь в ходе съемок фильма «Серфер» (2008) ловить волны его учил Мэтью Макконахи, о котором мы уже рассказывали. Кстати интересно, может именно с тех самых съемок Харресон проникся идеей легализации марихуаны?

Но давайте не об этом. Нас интересует экстрим. Прокатившись на виндсерфе в 2011, Вуди стал по возможности активно кататься по волнам, даже приобщая к этому замечательному действу коллег.

Так, однажды Вуди, уже успевший полюбить и виндсерфинг, отправился на Гавайи снова. Теперь в компании актера Оуэна Уилсона. Тот, как оказалось, тоже большой фанат серфинга. Актеры ловили огромные волны у северной части Мауи, порой вейвы достигали 10-12 метровой высоты.

Кроме того, Харрельсон очень любит футбол или как его называют в США – соккер. Кстати, к этому виду спорта актера приобщил музыкант Робби Уильямс, не раз проводивший акцию ЮНИСЕФ «Футбол как помощь» на стадионе «Олд Траффорд» В Манчестере. На этих мероприятиях в 2010 и 2012 годах Харрельсон выступал за сборную звезд Остального мира против звезд Англии.

Загружаю...

- Если я отдыхаю на Мауи, то обязательно играю в футбол и теннис, а также занимают кайтсерфингом, виндсерфингом, вейкбордингом и всем остальным. Я предпочитаю эти виды спорта походам в тренажерный зал. Однажды для роли я потерял 30 фунтов (13,6 кг), ходил в зал два раза в день, почти не ел и после решил забыть о тренажерке навсегда. Лучше уж экстрим, - уверен Вуди.

Карта Мауи

Кстати, после нескольких поездок на Гавайи, Харрельсон купил на Мауи дом, чтобы проводить отпуск там. К тому же, туда легко и быстро можно долететь из Лос-Анджелеса.

Кстати, Вуди еще и приверженец вегетарианства и сыроедения, это только добавляет экзотики его персоне.

Что касается серфинга, то Вуди Харрельсон вместе с Оуэном Уилсоном в 2012 году вложились в проект Canva на Мауи, это своего рода интернет-ресурс о здоровом образе жизни, культуре Гавайев, водном экстриме и всем околотематичном. Авторы проекта были рады, когда известные актеры, благодаря любви к серфингу, согласились выступить в качестве инвесторов.

Вуди Харрельсон – большой любитель серфинга в любом его проявлении, несмотря на возраст не боится больших волн, испытаний и держит себя в замечательной форме, а ведь ему уже 55 лет.

Загружаю...

Если в столь зрелом возрасте Вуди полюбим водный экстрим, стал вегетарианцем и сыроедом, то безусловно от него еще стоит ждать каких-нибудь экстраординарных поступков.

Исчтоник текста: http://vodabereg.ru/persona-nedeli/lyublyu-futbol-i-vindserfing-persona/

Читайте также:

 

Самая титулованная серфингистка в истории. Девушка недели – Стефани Гилмор

 

Если твои родители Мисс Вселенная и серфингист-чемпион. Девушка недели – Наташа Оакли

 

«Завязал с наркотиками и алкоголем благодаря серфингу». Гитариста Metallica Кирка Хэммета изменили волны

 

Подписывайтесь на наш блог, постоянное обновление гарантируем!

Наш Instagram

Наш Facebook

Наша страница Вконтакте

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вода Берег | Voda Bereg
Популярные комментарии
Магомед Шуото
А зачем тут хэштег Юнайтед?) он на Олд Траффорде серфит?
1 комментарий Написать комментарий