Письмо к Слуцкому. Или че вы так расстроились?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Это послание Слуцкому.

Леонид Викторович, я знаю, что вы достаточно умный человек, все-таки окончили школу с золотой медалью и выступали в КВН, а последнее говорит о многом, поэтому, теша себя надеждой, что вами не воспринимается всерьез все то, что говорят комментаторы со спортс.ру или прочие околофутбольные деятели, восхваляющие ваши успехи в клубе.

Помните, что на протяжении всей вашей недолгой карьеры, многие люди стремились посыпать вашу лысеющую голову пеплом дешевых сигарет, увольняя вас после каждого обидного или не очень проигрыша. Я не был поклонником ЦСКА в эти семь лет, мне совсем не нравилась политика, проводимая клубом. Вопросы, которые касаются жизни клуба, нужно задать другому человеку (уж, очень наболело, извините). Здесь же речь идет только о вас.

При всех своих талантах тренер Слуцкий не раз шел на компромиссы с прессой, болельщиками и игроками. Из-за чего в СМИ очень часто появлялась обидная информация о вас: мол, и командой-то не может руководить, важные игроки решают сами, когда будут играть, а когда – нет и прочие. Сколько раз болельщики, неудовлетворенные, не знаю в каком месте, вывешивали ужасные баннеры? А сколько раз футбольные аналитики, разбирая игры, учили вас руководить командой? Бесчисленное количество раз.

Про сборную не хочу говорить, там и так все было ясно даже до начала. Но не отдать вам дань уважения за пусть неспешную попытку представить национальную команду на международной арене, не могу.

Видимо, нам с вами приходиться существовать среди общественности, живущей по принципу: имеем - не ценим, потерявши – плачем.  Что очень и очень грустно.

Не расстраиваетесь, отдохните немного во Франции, на лыжах, как вы любите, и уезжайте из нашего грязного чемпионата куда подальше. Может быть, в другой стране к вам отнесутся чуть лучше.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Без соплей
Популярные комментарии
Дмитрий Дзюба
Лично я всегда его считал великим тренером. А на счет нашего чемпионата, он прав!
Егор Мурин
Он вполне приличный тренер, только вот мнение общественности поменялось прямо на противоположное за короткое время. Больше всего это напрягает.
Ответ на комментарий Дмитрий Дзюба
Лично я всегда его считал великим тренером. А на счет нашего чемпионата, он прав!
Алексей Весёлый
Вы уже паритк два комента физрук от болел другого клуба для вас мнение обществености. Это у вас проблемы а не у обществености и Слуцкого. Вполне нормально все к нему относятся. Мне вытшакалов напоминаете только соболезнующих а не грызущих
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий