Иньеста: «Это позор. Мы должны были выигрывать»

Как футболисты отреагировали на результат Эль-Класико

Жерар Пике: «Это будет долгий сезон. Изменить ситуацию в наших силах»

«У нас есть игроки, которых невозможно остановить даже самым лучшим защитникам. Конечно, мы будем продолжать борьбу»

«Что хочу сказать фанатам? Сезон длинный, у нас хороший состав, мы будем играть до конца»

«Было много и коллективных, и индивидуальных ошибок. Мы можем играть лучше»

«Возможно, у Мадрида тоже был не самый лучший матч, но это не имеет значения»

Загружаю...

Суарес: «Мы показали нашу лучшую сторону и сделали все возможное. Нужно оставаться сильными и продолжать идти»

«6 очков отставания? Нужно улучшить свою игру в домашних матчах, а также ждать ошибок Реала»

«Опять потеряли два очка в домашней встрече? Это футбол, такое бывает»

«Мы создали много моментов, но вовремя не решили исход встречи. Такие вещи иногда случаются»

Ракитич: «К счастью, Андрес вернулся. Он очень важен для нас»«Мы контролировали матч, были близки ко второму голу, но нам не повезло»

«После матча легко говорить обо всех ошибках или кого-то винить, действовать нужно было на поле»

Андре Гомеш: «Очевидно, результат разочаровывает нас, поэтому нужно продолжать совершенствоваться. Впереди много игр, у нас есть шансы. Мы уверены, что у нас все получится»

Загружаю...

  

Иньеста: «Мы знали, что они опасны. Ничья — нормальный результат, но я считаю, мы заслужили победу»

«Это позор. Мы должны были выигрывать»

  

Луис Энрике: «6 очков разницы? Это только 14 тур, пока ничего непонятно»

«Потеряли 9 очков в домашних матчах? Да, это шокирует. Мы не на первом месте только потому, что не были последовательными и аккуратными в играх на Камп Ноу»

«Мы заслуживали победы. Все было в наших руках, но мы не смогли с этим справиться»

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barça
Популярные комментарии
Dominant10
Давай представим такую ситуацию. Тренером в будущем становится Хави (как все мы хотим) и от него тоже сразу же ждут трофеев в каждом сезоне. Потому что это Барселона, это амбиции, это суперзвезды и все такое. Поэтому вместо молодых сырых воспитанников, которые не в состоянии дать соответствующее качество для борьбы за трофеи, Хави вынужден искать готовых игроков, которые подходят под его идеи. Скажем, вместо того чтобы дать шанс условному воспитаннику Синь Минь Пиню, он покупает за 60 лямов в команду основного игрока Севильи или Валенсии. В таком случае ты также будешь оскорблять Хави? Только потому что не делает ставку на воспитанников?
Ответ на комментарий say no to blatters drugs
Не "Как футболисты отреагировали на результат Эль-Класико", но "как футболисты, посредственное полено и глупый физрук отреагировали на результат Эль-Класико". Жду прихода честного профессионального тренера в Барселону.
Магамед Бийсолтанов
Я вот запутался в Энрике. Вроде первый сезон он так же провёл, а с итоге выиграл требл. В этом сезоне было очень много травм , и из за этого он слишком часто ратирует состав. Плюс медленный Гомеш, которого он почему то ставит в состав , лучше бы поставил Д.Суареса. Остается надеятся что в зимнее окно они наконец то усилят цент плеймейкером.
Ответ на комментарий say no to blatters drugs
Не "Как футболисты отреагировали на результат Эль-Класико", но "как футболисты, посредственное полено и глупый физрук отреагировали на результат Эль-Класико". Жду прихода честного профессионального тренера в Барселону.
Dominant10
"У нас есть игроки, которых невозможно остановить" Слова Пике объясняют всю ситуацию. Если бы у нас была команда, то нас невозможно было бы остановить с такими игроками. Но пока только есть игроки, остановить нас может кто угодно.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий