Интересно...

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В 11.45, в четверг я проезжал по Люсиновской улице, в сторону дома, на Чертановскую улицу. На обочине стояли три проститутки. Они смотрели на водителей. Они ждали клиентов. Да кому же нужны проститутки в 11.45, в четверг? Кто заставляет их выходить на работу?

Вопрос в другом: почему в западных фильмах проститутки - Джулии Робертс, а на наших взглянуть без слез нельзя? Если бы я пил, то мне, наверное, литра водки не хватило, чтобы смириться. Я их как-нибудь сфотографирую и выложу. Вы оцените. Но, поверьте, это ужас.

***

У официального дилера "Киа" запчасти идут в Москву две недели. Какая у нас странная страна.

***

Сегодня день рождения Петросяна. Фильм про него называется: "Как сакура весной, цветут в моей душе шутки". Богатая у него микрофлора в душе.

Но странно, что три канала показывают фильмы про Петросяна. Это же страшно. Призываю вас: удалите все государственные каналы. Все, до единого.

***

Александр Лютиков присылает мне одинаковое сообщение после 23 часов: "Давай бегать". Сегодня этот призыв я обнаружил в 2 часа ночи. Куда он бегает, от кого?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кроникал
Популярные комментарии
Лодоч_nik
Лёха, от Тюркина он бегает, и тебе, походу, тож пора-)))
Алексей Шевченко
Скажем честно, что методы Николая Пронина ничуть не гуманнее.
Ответ на комментарий Xe
А он молодец вообще. Так воспитываются чемпионы.
Роман Крымовский
Это он вас к рывку готовит. Посадят ведь...
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий