Поражение Дешама

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спартаковцы конечно молодцы, Карпин молодец. Удача была была за Москвичей. Играли хорошо. Но лично для меня это больше поражение Дешама, как тренера. Марсель мог сегодня сыграть по другому.

Обыграть Спартак было можно. Во первых требовалось плотно сыграть с Алексом, плюс прессинг. Больше конечно удивило отсутствие второго. Все так много говорили про первые минуты.. и вместо того, чтоб начать давить с самого начала, пустота. А ведь Спартак новичок в ЛЧ. Именно давление с первых минут могло надломить одних и придать уверенности другим. Именно отсутствие лавления с первых минут придало уверенности именно Спартаку.

Отсутствие с первых минут Жиньяка, туда же. Брандао, это клоун.

Отсутствие двух опорных. Именно в таких домашних матчах, нужно играть в двух опорных. Чтоб подчищали за нападением и команда создавала давление.

Мне не понятна стратегия на игру от Дешама. Не подготовился он к этому матчу, даже настрой появился с началом второго тайма.

А Карпин молодец, настроил ребят. Спартак сыграл классно, и поймал свой шанс. И моменты были. Молодцы, так держать. И Дикань, как и говорилось поймал кураж.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Коротко и Пасмурно
Популярные комментарии
Los galacticos
какой сейчас кэф на выход из группы спартака?
sheva1976
Марсель уже не первый раз так проваливается в ЛЧ, вспоминается то ли 2006, то ли 2007 год, когда они еще с Дрогба не могли выйи из несложной группы.. в чемпе играли на уровне, а в Лиге сразу сдувались...вот что это?! непонятно... но посмотрим.
donBasilio
незнаю.
Ответ на комментарий Los galacticos
какой сейчас кэф на выход из группы спартака?
2 комментария Написать комментарий